| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А что происходит при объединении государств? Правильно - появляется единое государство. А что появляется в едином государстве? Правильно: единая политика, идеология и ... единая нация
таких русских в России хоть отстреливай.Лис, я не русская по одной простой причине. Мне на уровне восприятия до лампочки Россия и ее история. Мне абсолютно наплевать будет она вообще существовать или нет. Мне не близки ни русские традиции, ни менталитет, ни березки с кокошниками. Человек, которые не чуствует своего родства с этой страной, не переживает за нее, не испытывает потребности в ней, не может быть русским.
Любой человек попав в соответствующую языковую среду заговорит на соответствующем языке. Но ведь у тебя не только язык. Все твое образование, вся твоя культура - это есть русский продукт. И даже в украиноязычной среде ты будешь скорее цитировать Арбенину и Толстого с Пушкиным, чем Скрипку и Шкляра с Лесей Украинкой.А язык, фигня, попав в украиноязычную среду я с легкостью откажусь от русского.я. Я - русский. ЯРУССКИЙ. Так уж получилось.Вот ты - русский. Ибо ты на ментальном уровне с Россией. А меня ее судьба не волнует.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Так поэтому и не будет украинской нации - что рассуждают люди так, как вы. Вы не хотите напрячься в малом, элементарном. Предпочитаете сознательно поддерживать Русский Мир, являясь его органичной частью, элементом. А разговоры о том, что вы - украинка - в пользу бедных. Так, для хохмы - беседу поддержать.
Лис, ты видишь процесс создания единого государства. Я его не вижу. Спорить о том, чего нет на сегодняшний день, глупо.
Меня не интересуют русские в России. Пусть ими, такими занимается сама Россия, чтобы они все-таки были русскими
Ничего подобного, я содинаковым удовольствием слушаю любой рок, что англоязычный, что русский, что украинский. И читала много разной классики и русской , и украинской, в том числе и Дикеннса с Дюма на украинском
И как бы ты меня не убеждал, но я не русская, увы![]()
Нет никакой проблемы. Расходитесь по своим делам. Все.
Ваши дети, скорее всего останутся в Европе, так что я за них тоже совершенно не переживаю.
конечно, на подсоснательном уровне вам бы хотелось быть с ними, какбы в одном государстве. ну - чтоб границ поменьше.
но этого не будет, так что ото они как получат гражданство, нехай вызывают вас к себе.
будете там местным психологам составлять конкуренцию.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks