Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 853 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #11361

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    сколько нужно передавить тараканов, чтобы они по переходу ходили?
    ну приблизительно так
    собачки щаз всё чаще по ПП переходят, причем не выбегают сразу на дорогу, подойдут, запаузятся на тротуаре, хош не хош, а остановишься эволюционирующий вид пропустить Так она до середины добегает и потом в противоположную сторону смотрит "не едет ли кто". Или недавно одна местная на районе решила в неположенном месте перебежать и как раз под мою машину - би-бикнул ей, она отбежала и на меня с таким виноватым видом посмотрела

    ЗЫ: прям "Люди в черном" в реале
    Законность! Разумность! Справедливость!

  2. #11362
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахахаха))))
    Забористая, видать, трава попалась))))
    это не трава
    трава по другому действует
    это потяжелее

  3. #11363
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    собачки щаз всё чаще по ПП переходят, причем не выбегают сразу на дорогу.....
    Тоже заметил такую особенность. А люди, видать тупиковая ветвь эволюции!
    Неделю назад ныряю в подземку Приозерного, а там спускается парочка с ребенком: идут не под стеночкой а с размахом на пол спуска. Я им в окошко: "Вы что больные?". Немая пауза, так и не поняли о чем это я. И ведь раз спускались в паркинг, значит хотя бы один из них права имеет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #11364
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    это не трава
    трава по другому действует
    это потяжелее
    Это к посту 11365?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #11365
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    это не трава
    трава по другому действует
    это потяжелее
    Я не рвзбираюсь:/
    Но колбасит тетку (это ж тетка?) знатно.

  6. #11366
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Но колбасит тетку (это ж тетка?) знатно.
    нет
    уже овощ

  7. #11367
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

    Базар еще репортаж не подготовил? В 9 утра видел его га разделительной на Правде с видеокамерой в руках

  8. #11368

    Типово

    На Пушкина от Савченко до Кирова пробочка - слегка притерлись Ланос и Омега

  9. #11369

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Базар еще репортаж не подготовил? В 9 утра видел его га разделительной на Правде с видеокамерой в руках
    Там не с камерой стоять надо, а со станковым пулеметом, или СВД-шкой на худой конец, что б еще с калиновой "торопыг" отстреливать.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  10. #11370
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Базар еще репортаж не подготовил? В 9 утра видел его га разделительной на Правде с видеокамерой в руках
    рисковый парень, с утра там могут и упопротые ехать, он рисковал проехаться на капоте или получить битой ну и на худой конец резиновую пулю...

  11. #11371
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахахаха))))
    Забористая, видать, трава попалась))))
    Та там обдвиганный родитель...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  12. #11372
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    На Красном камне "в конце разделительной" вроде кто-то добегался. Менты с мигалками, конусами левую полосу в сторону центра огородили. И при этом потенциальные жертвы с маршруток в темноте между ментами скачут. Скольких ещё передавить там надо, чтобы по переходу ходили?
    Таки да, совсем к финишу человек прибежал
    http://most-dnepr.info/news/crime/na...b_peshehod.htm

    Там просто нужно запретить маршруткам высаживать людей - по обе стороны от этого места, 200 м в одну сторону и 200 м в другую есть стационарные остановки и пешеходные переходы с работающими светофорами.

  13. #11373
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Там не с камерой стоять надо, а со станковым пулеметом, или СВД-шкой на худой конец, что б еще с калиновой "торопыг" отстреливать.
    +1000000

  14. #11374
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Там не с камерой стоять надо, а со станковым пулеметом, или СВД-шкой на худой конец, что б еще с калиновой "торопыг" отстреливать.
    это эффективнее

  15. #11375
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    Та там обдвиганный родитель...
    эта особь мужского или женского полу? а то нифига не понятно, зачастую видишь вроде и длинные волосы, и телесами крутит, а поближе глядь - мужик блин
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #11376
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    эта особь мужского или женского полу? а то нифига не понятно, зачастую видишь вроде и длинные волосы, и телесами крутит, а поближе глядь - мужик блин
    надо искать кадык
    у каждого свое imho

  17. #11377

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    это эффективнее
    Не, цыгане на металлолом повыковыривают... Настаиваю на этом
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  18. #11378
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    эта особь мужского или женского полу? а то нифига не понятно, зачастую видишь вроде и длинные волосы, и телесами крутит, а поближе глядь - мужик блин
    это обман зрения

  19. #11379

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    а кто что видел знает...
    вчера на перекрёстке Павлова-Набережная по ОБС гайцы сбили человека и посадили в машину откачивать.... а он умер.
    может кто что видел/слышал

  20. #11380
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а кто что видел знает...
    вчера на перекрёстке Павлова-Набережная по ОБС гайцы сбили человека и посадили в машину откачивать.... а он умер.
    может кто что видел/слышал
    нифига се новость (

Сторінка 569 з 853 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті