собачки щаз всё чаще по ПП переходят, причем не выбегают сразу на дорогу, подойдут, запаузятся на тротуаре, хош не хош, а остановишься эволюционирующий вид пропуститьТак она до середины добегает и потом в противоположную сторону смотрит "не едет ли кто". Или недавно одна местная на районе решила в неположенном месте перебежать и как раз под мою машину - би-бикнул ей, она отбежала и на меня с таким виноватым видом посмотрела
ЗЫ: прям "Люди в черном" в реале![]()





Bookmarks