| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В конце кайдацкого моста (вот только только перила заканчиваются) по навправлению в сторону Фрунзенского вышка горсвета меняет лампочки, за ней спрятались гайци на октавии и дрючат, наверное за превышение. Потом немного дальше, где плавный поворот направо, чють-чють не доезжая к повороту на "Робин Гуд" ещё один экипаж. Что они там делаю х его знает, фена в рках не замечено. Может перехватывают тех, кто не остановился по требованию первого экипажа!?
Будьте осмотрительны при выборе маршрута и скоростного режима
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
На последнем светофоре за Тополями не разминулись Прадо и маленький инокорч (вроде опель тигра). Кто виноват ХЗ, но типа тюненх малыша (тонировка в "нефть" и крашеные в оранжевый цвет диски на фоне черной машины) наводит на мысли...
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
На Красном камне "в конце разделительной" вроде кто-то добегался. Менты с мигалками, конусами левую полосу в сторону центра огородили. И при этом потенциальные жертвы с маршруток в темноте между ментами скачут. Скольких ещё передавить там надо, чтобы по переходу ходили?
тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.
сколько нужно передавить тараканов, чтобы они по переходу ходили?
ну приблизительно так![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks