ну я ходила 3 недели. нормально. нарощенные так же отрастают и ниче. не, можно и чаще делать, но я например на работу не хожу, никто обсуждать не будет, красиво или нет. лак целый - главное. но у некоторых и правда дольше недели не держится. мне повезло))
свч, а что за биогель такой? яркие цвета тоже долго держатся? можете ссылку дать?



, но интересно есть ли там Пилотовские ручки.))





Bookmarks