Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 340 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6781, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь (том 2)

  1. #5581
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    я имела в виду, что и идеями могу делиться )))
    А я в прямом смысле имела в виду. Сегодня у старшего расстройство). Надел первый раз в школу новые брюки. По дороге упал и порвал на колене. Так расстроился, до слез). А брюки классные, ему очень понравились, вчера вечером мерил, снимать не хотел. Хоть опять такие же у тебя заказывай).

  2. #5582
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    А я в прямом смысле имела в виду. Сегодня у старшего расстройство). Надел первый раз в школу новые брюки. По дороге упал и порвал на колене. Так расстроился, до слез). А брюки классные, ему очень понравились, вчера вечером мерил, снимать не хотел. Хоть опять такие же у тебя заказывай).
    Мариночка, доброе утро.
    У меня есть нашивки на коленки - просто не знаю как потом по школе с ними ходить - или Вы переодеваетесь? Могла бы Вам подарить - в конвертике переслать.
    Обидно так(((((((

  3. #5583
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    аааааааааааа!!!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!))))))
    ага ))) сама в восторге
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    А я в прямом смысле имела в виду. Сегодня у старшего расстройство). Надел первый раз в школу новые брюки. По дороге упал и порвал на колене. Так расстроился, до слез). А брюки классные, ему очень понравились, вчера вечером мерил, снимать не хотел. Хоть опять такие же у тебя заказывай).
    капец..... ну бывает же такое....
    а какие из - теплые или нет?
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Мариночка, доброе утро.
    У меня есть нашивки на коленки - просто не знаю как потом по школе с ними ходить - или Вы переодеваетесь? Могла бы Вам подарить - в конвертике переслать.
    Обидно так(((((((
    ....

  4. #5584
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    капец..... ну бывает же такое....
    а какие из - теплые или нет?

    ....
    Которые не теплые. Они как раз самые удачные, на резиночке. Я сегодня вечером посмотрю ,что там можно сделать, как зашить. Если что, то придется еще заказывать), чтобы на выход были.

  5. #5585
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Которые не теплые. Они как раз самые удачные, на резиночке. Я сегодня вечером посмотрю ,что там можно сделать, как зашить. Если что, то придется еще заказывать), чтобы на выход были.
    да может и правда можно будет строчкам прошить и будет норм

  6. #5586
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Мариночка, доброе утро.
    У меня есть нашивки на коленки - просто не знаю как потом по школе с ними ходить - или Вы переодеваетесь? Могла бы Вам подарить - в конвертике переслать.
    Обидно так(((((((
    Доброе утро!
    Спасибо огромное! Да я что-то придумаю... Хотя было бы очень классно). Наверное должны такие продаваться где-то в магазинах для шитья. Я попробую у нас поискать такие.
    Мы не переодеваемся. Вот я и думала, что если не получится придать им приличный вид, то закажу у Юли еще одни на выход. А эти все равно пригодятся на прогулки.

  7. #5587
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    да может и правда можно будет строчкам прошить и будет норм
    Думаю, будет нормально).

  8. #5588
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Спасибо огромное! Да я что-то придумаю... Хотя было бы очень классно). Наверное должны такие продаваться где-то в магазинах для шитья. Я попробую у нас поискать такие.
    Мы не переодеваемся. Вот я и думала, что если не получится придать им приличный вид, то закажу у Юли еще одни на выход. А эти все равно пригодятся на прогулки.
    да-да, я покупала в магазине для шитья. Если что - свистите - с удовольствием помогу))))) - я как раз недавно их нашла - всё равно безхозные лежат.

  9. #5589
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Спасибо огромное! Да я что-то придумаю... Хотя было бы очень классно). Наверное должны такие продаваться где-то в магазинах для шитья. Я попробую у нас поискать такие.
    Мы не переодеваемся. Вот я и думала, что если не получится придать им приличный вид, то закажу у Юли еще одни на выход. А эти все равно пригодятся на прогулки.
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Думаю, будет нормально).
    Марин, у мня у младшего бриджи для сада такие есть прошитые..... ща сфотаю как мне девочка сделала
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    да-да, я покупала в магазине для шитья. Если что - свистите - с удовольствием помогу))))) - я как раз недавно их нашла - всё равно безхозные лежат.

  10. #5590
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    да-да, я покупала в магазине для шитья. Если что - свистите - с удовольствием помогу))))) - я как раз недавно их нашла - всё равно безхозные лежат.
    Спасибо огромное за отзывчивость . Очень приятно..
    Я поищу в наших магазинах. Если что, обращусь обязательно!

  11. #5591
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Спасибо огромное за отзывчивость . Очень приятно..
    Я поищу в наших магазинах. Если что, обращусь обязательно!
    Только не стесняйтесь, говорите обязательно - мне абсолютно не трудно - а Вам не тратиться)

  12. #5592
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Марин, у мня у младшего бриджи для сада такие есть прошитые..... ща сфотаю как мне девочка сделала
    Я сама на машинке джинсы зашивала: и себе, и мужу. Но то были джинсы синие, цвет не однородный, так там и не видно было, что зашито. А тут цвет однородный, хотя тоже должно быть нормально.

  13. #5593

  14. #5594
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Ооо, да, я это тоже имела в виду. Девочка очень аккуратно сделала. Спасибо за фото, Юль.

  15. #5595
    Аватар для Enigma76
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Только не стесняйтесь, говорите обязательно - мне абсолютно не трудно - а Вам не тратиться)
    Договорились!

  16. #5596
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Ооо, да, я это тоже имела в виду. Девочка очень аккуратно сделала. Спасибо за фото, Юль.
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Договорились!
    обращайтесь

  17. #5597

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Юля, привет!
    И я хочу такие легинсы http://nlo.prom.ua/p16938903-legginsy-bross.html, розовые или синие, размер 86-92, если полномерки.
    Сенкс!

  18. #5598
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Юлечка, привет. Не получилось))) Когда следующая поездка в Днепр?

  19. #5599
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Юля, привет!
    И я хочу такие легинсы http://nlo.prom.ua/p16938903-legginsy-bross.html, розовые или синие, размер 86-92, если полномерки.
    Сенкс!
    ок
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юлечка, привет. Не получилось))) Когда следующая поездка в Днепр?
    Алена, я тебе скажу
    скинь мне свой МТС, а то я его найти не могу

  20. #5600
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Юль, как там наши олЕни-Олени

Сторінка 280 з 340 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті