Ок,спасибо))Допис від Kleon
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ок,спасибо))Допис від Kleon
Востаннє редагував Инна В: 01.11.2013 о 22:23
Добрый вечер, а не знаете, будут ли ещё отшивать http://milhan.ua/ru/puhoviki/510-puhovik-gorchica.html# в других размерах?)
Мариш,цена 140грн с обналичкой.Есть чернобелый,черносерый,чернорозовый,черноголубой.Допис від Marishechka
Востаннє редагував Инна В: 02.11.2013 о 09:56
Инна добрый вечер)) а свиторочки как у них размерная сетка? а то на некоторых моделях 42-46 и 42-48 , такой снеговичок сколько стоит, сколько ждать заказик и какие цвета у них есть? Спасибо))
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-Snegovik.html
Инна еще по курткам помучаю тебя)) вот эти модельки цвета, цена и в каком размере есть?
http://radikal-foto.ru/fp/28e9b6af05...c684ac1e35b915
http://radikal-foto.ru/fp/5f459d4f1c...081a6acfb2d812
http://radikal-foto.ru/fp/1ee4b8669f...33b1d5c5fa31d5
Востаннє редагував fliper: 02.11.2013 о 01:02
Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua
Валюшка,приветик!!!Очень рада тебя видеть вТемке!!
Напомни пожалуйста свой размер.У меня на следующей неделе будет в наличии пуховички по x-woyz.Цены недорогие.Можешь подьехать,выбрать и примерять))
Насчет свитерочка-качество классное!!Все соответствует размерной сетке.Ждать примерно дней 7-10.
Я покажу качество свитеров,должны приехать на днях.
Снеговичек по цене 135грн уже с обналичкой.
Расцветка сирень- бирюза,светлосиний -малина,синий-малина.
Востаннє редагував Инна В: 02.11.2013 о 09:51
блин снеговичок даже 46 максимальный((
посмотрела их таблицу размеров, Инна плиз спроси у них на сайте размеры Европейские или Российские?
Востаннє редагував fliper: 02.11.2013 о 10:02
Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua
Девочки по пуховичкам x-woyz пришло сообщение мне,что готовиться к отправке 1-го числа.Но пока ттн не видела.Жду вместе с вами))
Фото в желтом нет..Но в квадратике,где палитра цветов и наличие размеров на эту модель,цвет показан точно.Такого цвета и будет пуховик.Но надо собирать 5 штук.Не знаю,успеем ли до холодов.Передают с 10 сильное похолодание.
Можете выбрать с наличия на следующей неделе.Выбор в Вашем размере будет.
Востаннє редагував Инна В: 02.11.2013 о 10:34
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks