Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 908 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #3501
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Девочки, я тут приболела поэтому завтра без ряженки и топленки. сижу с температурой, погано мне, всю ломит, нет сил ничего готовить. Хоть бы до завтра попустило трошки

  2. #3502
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Светик, привет, на завтра
    -молоко 3 л

  3. #3503
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Добрый день, Светочка, выздоравливайте быстрее и если можно, заказ на завтра. на Новосельную, звонить маме
    - 1 кг жирного творога
    - 0,5 кг нежирного творога
    - 1 л сметаны
    - 0,5 кг брынзы слабосоленой

  4. #3504
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Добрый день, Светочка, выздоравливайте быстрее и если можно, заказ на завтра. на Новосельную, звонить маме
    - 1 кг жирного творога
    - 0,5 кг нежирного творога
    - 1 л сметаны
    - 0,5 кг брынзы слабосоленой
    Спасибо, Юлечка! и за заказик спасибо

  5. #3505
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Светик, привет, на завтра
    -молоко 3 л
    привет, Василинка! сделаем))

  6. #3506
    Аватар для Kаt
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Света здравствуте! Выздоравливайте скорее
    На субботу если получиться:
    Творог козий - 0,4
    Молоко козье -0,5
    Сыр твердый -0,4 очень вкусный!
    Пишу заранее на среду брынза из козьего молока -грамм 300.

  7. #3507
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Света, нам на завтра пожалуйста яйца куриные 2 дес, перепелиные 2 дес, творог нежирный 1 кг, капусты квашенной 1 кг.
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  8. #3508

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Звідки Ви
    dp.ua/frunze
    Дописів
    4

    Типово

    Света, приймите пожалуйста заказ на субботу:

    - курица-бройлер - 1 шт.
    - сметана - 0,5 л.
    - паста шоколадная - 500 гр.
    - капуста квашеная - 1 кг.
    - сливки жирные - 0,5 л.

  9. #3509
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет!
    Можно на завтра 0,5 кг творога, 30 перепелиных яиц? А куриные яйца будут?

  10. #3510
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Kаt Переглянути допис
    Света здравствуте! Выздоравливайте скорее
    На субботу если получиться:
    Творог козий - 0,4
    Молоко козье -0,5
    Сыр твердый -0,4 очень вкусный!
    Пишу заранее на среду брынза из козьего молока -грамм 300.
    Здравствуйте, Катя! спасибо! будем завтра

  11. #3511
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Света, нам на завтра пожалуйста яйца куриные 2 дес, перепелиные 2 дес, творог нежирный 1 кг, капусты квашенной 1 кг.
    Оля, привет! есть только перепелиные яйки, жирный творог и 0,5 капусты Вас устроит?

  12. #3512
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від kapoverde Переглянути допис
    Света, приймите пожалуйста заказ на субботу:

    - курица-бройлер - 1 шт.
    - сметана - 0,5 л.
    - паста шоколадная - 500 гр.
    - капуста квашеная - 1 кг.
    - сливки жирные - 0,5 л.
    Здравствуйте, Наташа! спасибо за заказик! на капустку опоздали ))

  13. #3513
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Света, привет!
    Можно на завтра 0,5 кг творога, 30 перепелиных яиц? А куриные яйца будут?
    Привет, Яночка! творожок и пер яйки будут, а с куриными пока сложно )

  14. #3514
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Здравствуйте! а как бы мне записаться в очередь на домашние яйки?
    а то мне для готовки сырые надо, а магазинные применять боюсь
    мне всего десяток
    где у вас раздачи?

  15. #3515
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Здравствуйте! а как бы мне записаться в очередь на домашние яйки?
    а то мне для готовки сырые надо, а магазинные применять боюсь
    мне всего десяток
    где у вас раздачи?
    Здравствуйте! не буду Вас зря обнадеживать, т.к яйца у нас не основной вид деятельности то что нанесут курочки, которых не много - то все разбирают постоянные покупатели. А сейчас куры вообще не хотят нестись

  16. #3516
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Света, добрый вечер. А на завтра можно заказать уточку и творого неж. 1 кг. Молочко пока есть.

  17. #3517
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Света, добрый вечер. А на завтра можно заказать уточку и творого неж. 1 кг. Молочко пока есть.
    Свет, поздно Вы в селе в такое время уже птицу не режут, а творожок весь в заказах. На среду записать?

  18. #3518
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Свет, поздно Вы в селе в такое время уже птицу не режут, а творожок весь в заказах. На среду записать?
    А колбаски печеночной и кровяночки можно?

  19. #3519
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Света, приветик! Я еще успеваю? Мне молочко на завтра нужно.
    Р.S. Ты там чего болеть вздумала? Выздоравливай!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #3520
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Оля, привет! есть только перепелиные яйки, жирный творог и 0,5 капусты Вас устроит?
    Света, тогда только яйца и капуста)
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

Сторінка 176 з 908 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті