| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, привет, на завтра
-молоко 3 л
Добрый день, Светочка, выздоравливайте быстрее и если можно, заказ на завтра. на Новосельную, звонить маме
- 1 кг жирного творога
- 0,5 кг нежирного творога
- 1 л сметаны
- 0,5 кг брынзы слабосоленой
Света, нам на завтра пожалуйста яйца куриные 2 дес, перепелиные 2 дес, творог нежирный 1 кг, капусты квашенной 1 кг.
Света, приймите пожалуйста заказ на субботу:
- курица-бройлер - 1 шт.
- сметана - 0,5 л.
- паста шоколадная - 500 гр.
- капуста квашеная - 1 кг.
- сливки жирные - 0,5 л.
Света, привет!
Можно на завтра 0,5 кг творога, 30 перепелиных яиц? А куриные яйца будут?
Здравствуйте! а как бы мне записаться в очередь на домашние яйки?
а то мне для готовки сырые надо, а магазинные применять боюсь
мне всего десяток
где у вас раздачи?
Света, добрый вечер. А на завтра можно заказать уточку и творого неж. 1 кг. Молочко пока есть.
Света, приветик! Я еще успеваю? Мне молочко на завтра нужно.
Р.S. Ты там чего болеть вздумала? Выздоравливай!
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks