Инна, доброе утро! А какие варианты машинки Молния Макквин могуть быть? Желательно металл?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, доброе утро! А какие варианты машинки Молния Макквин могуть быть? Желательно металл?
Добрый день!
Инночка, подскажите,, что из моего заказа будет и когда раздача, хочу спланировать день )))
День добрый! Добавьте к моему заказу https://picasaweb.google.com/1075966...81526149145298 - 2 шт.(желательно Халк и Супермен, если есть) и https://picasaweb.google.com/1075966...11637016299842 - 2 шт.(желательно с голубым и оранжевым). Спасибо.
Инночка,мне не срочно я подожду)
забросила в дозаказ https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Второго нет
Спасибо ))
Добрый день, Инночка!!!
хочу сделать маленький заказик![]()
- 58005 29 грн фиксики 4 шт в пакете 20 см
- 31 грн Зонтик прозрачный детский Тачки большой, диаметр купола 77 см, длина купола по спицам 84 см, длина ручки 67 см.
- 10 грн Книжка-картонка "Ребятам о зверятах"
- 7 грн Фоторамка магнитная Лунтик. Выбор - мальчик
- 2 штуки -- 54 детали Castorland новогодние пазлы. Цена 4 грн за 1 шт или 7 грн за 2 шт
- 20 грн Домино детское большое (любой вариант)
Паззлы с Castorland
- - B-06601 Forest Site Паззлы 30 элементов
- - B-06519 Three Little Pigs 30 элементов
- 8237 10 грн Наклейка на окна Санта 16см - 3шт
- 8243 10 грн Наклейка на окна Весёлый санта 16см 3 шт
- 00338 7 грн королевская корона
- 8 грн Обруч неоновый Микки Маус
- 00294 2 грн Волшебная палочка
- 00310 6 грн корона с подвесками, Желательно белого или серебристого, розового цвета - 2 шт
- 3838 17 грн Monsuno в коробке 15,5*14,5 см
привіт! Хочу замовити https://picasaweb.google.com/1075966...61220155429026
пересилка укрпоштою можлива?
Кто из заказчиков без графиков раздач ???? Кричите в теме ГРОМКО!
Раздача 1! Инн, и положите, пжл, в мой заказ "пазлы Castorland 54 детали. Цена 4 грн за 1 шт или 7 грн за 2 шт" - 2 шт, картинки неважно какие. Спасибо!![]()
Инна,я заберу у вас завтра дома с 9-10.Оля с Левобережного тел 0977306269. Подойду у подъезду утром наберу вас на телефон.Или лучше предварительно за минут 5 набрать.Как лучше?,Шарики .планшет и положите пожалуйста карандаши двухсторонние
Буду на Раздаче 1.
Заберем самовывозом с 9.00 до 10.00 я или Anastasha. Предварительно позвоним.
Буду на Раздаче №1
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks