ой... не спорю, опыта девочкам надо набираться, но уж точно не на мне)
я как-то у парикмахера неопытной подстриглась - стресс был страшный, пока хоть что-то не отросло и не попала к своему мастеру
с маникюром вообще проблема, не каждый опытный мастер мои ногти в порядок привести может, к ученикам зась)





но лучше молчи 

)))


Bookmarks