из звонка Харальду я уточнил, что он собирает всех на ступеньках вокзала в 20-00. Далее будет деление по котлам и едокам, закупка провианта, посадка в поезд. Я приеду проводить отъезжающих, увидеть незнакомых, забрать Максимуса (если этот "хромой" поедет) и буду ехать домой собираться. Выезжать собираюсь около 24-00 и прямиком до Перевального.






Відповісти з цитуванням













Bookmarks