| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вот тут
http://maps.yandex.ua/-/CVbOqZ-b
вместо паровозика тоже влепили знак STOP
Учитывая, что за углом любят пастись, будте внимательны!
PS. таблички СТОП на светофоре нет!
бггг
23 и 26 октября с 10.00 и 28 октября с 9.30 и до окончания репетиции мероприятий по случаю 70-й годовщины освобождения Днепропетровска в районе памятника 152-й стрелковой дивизии (ул. Набережная Заводская) и 29 октября с 6.30 и до окончания исторической реконструкции событий Великой Отечественной войны - форсирование реки Днепр и парада военных подразделений и техники движение транспорта будет перекрыто на ул. Набережной Заводской от Кайдакского моста до ул. Коммунаровской.
В это время движение авотранспорту будет осуществляться по маршруту: ул. Набережная Заводская - ул. Коммунаровская - ул. Братьев Трофимовых - ул. Свободы - ул. Кайдакский шлях - ул. Набережная Заводская.
Все очевидное, очевидно только Вам
ехал там сегодня трамваем, рассматривал кайдацкий шлях:
участок от ровд до свободы по правой стороне отсыпан шлаком (вроде), торчат крышки люков, по левой стороне блоки растащили.
если ехать со стороны моста кирпичи с левой стороны сняли. по свободе со стороны КК висит "поворот налево запрещен"
у каждого свое imho
Субботнее. Надцать автобусов и грузовиков не представляют интереса, в видео пропустил.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Сегодня сделал звонок в Киев, по поводу не работающего светофора внизу Шмидта, обещали разобраться.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks