Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 40 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 789, показано з 1 по 20.

Тема: Реконструкция форсирования Днепра

  1. #1
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово Реконструкция форсирования Днепра

    Ко дню освобождения города от фашистских оккупантов на красном камне пройдет реконструкция форсирования Днепра, официальной информации мало, кто чего знает делимся.

  2. #2

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Тоже интересно было бы посмотреть.

  3. #3

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    В Днепропетровске из-за репетиций будут перекрывать движение транспорта по ул. Набережной Заводской от Кайдакского моста до ул. Коммунаровской.
    Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций.
    23 и 26 октября с 10.00 и 28 октября с 9.30 и до окончания репетиции мероприятий по случаю 70-й годовщины освобождения Днепропетровска в районе памятника 152-й стрелковой дивизии (ул. Набережная Заводская) и 29 октября с 6.30 и до окончания исторической реконструкции событий Великой Отечественной войны - форсирование реки Днепр и парада военных подразделений и техники движение транспорта будет перекрыто на ул. Набережной Заводской от Кайдакского моста до ул. Коммунаровской.
    В это время движение авотранспорту будет осуществляться по маршруту: ул. Набережная Заводская - ул. Коммунаровская - ул. Братьев Трофимовых - ул. Свободы - ул. Кайдакский шлях - ул. Набережная Заводская.

    http://gorod.dp.ua/news/85829

    По графику перекрытия улиц можно понять когда будет проходить реконструкция.

  4. #4
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    опередили !

  5. #5
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Догадаться можно, но +- полчаса тоже важно.

  6. #6

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Виктор Янукович приедет в Днепропетровск на празднование 70-тилетия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в конце октября.

    Глава государства поприсутствует на реконструкции форсирования Днепра, откроет «Парк ракет» и Радиологический корпус городского онкоцентра, сообщают СМИ.
    Губернатор Дмитрий Колесников отметил, что в рамках визита Януковича, возможно, будет открыт новый жилой дом по ул. Мандрыковской. Празднование 70-летия освобождения Днепропетровска и области будет проходить 25 октября.

    http://9-channel.com/prezident-yanuk...-00051624.html

    усложним задачу

  7. #7
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    чейт я не вьехал-когда будет таки реконструкция.Написали ж журналюги-хрен поймешь
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #8
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    В это время движение авотранспорту будет осуществляться по маршруту: ул. Набережная Заводская - ул. Коммунаровская - ул. Братьев Трофимовых - ул. Свободы - ул. Кайдакский шлях - ул. Набережная Заводская.
    Там вроде стройка незакончена....

  9. #9

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    это будет дорожный апокалипсис (вспоминая что было когда гарант приезжал открывать ледовую арену)

  10. #10

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Прості смертні зможуть спостерігати реконструкцію хіба що з дахів найближчих будинків.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #11
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Прості смертні зможуть спостерігати реконструкцію хіба що з дахів найближчих будинків.
    Ну уж нет - на крышах будут сидеть снайперы и оберегать овоща от венка или яйца. Это многолетняя практика.

  12. #12
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    так и знал что к этому событию там поставили заборчики на набережной, чтобы люди не падали с 3-х метровой высоты. И плитку переложили возле памятника. Ничего просто так не сделают.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    29 октября будет реконструкция. Репетиции, когда перекрывают движение, будут 23,26 и 28 октября. Кроме перекрытия Набережной отменяют все утренние занятия у фигуристов-хоккеистов на Ледовой Арене, не только во время реконструкции, но даже во время репетиций!

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    это будет дорожный апокалипсис (вспоминая что было когда гарант приезжал открывать ледовую арену)
    учитывая, что по проспекту Свободы объезда в общем-то нет, в связи с попыткой строительства объездной дороги.

  15. #15

  16. #16
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Знающие, подскажите как можно будет подъехать на авто?

  17. #17

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    учитывая, что по проспекту Свободы объезда в общем-то нет, в связи с попыткой строительства объездной дороги.
    Так проезда со Свободы на Кайдакский мост совсем нет или потихоньку можно проехать?

  18. #18
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    487

    Типово

    Востаннє редагував телепат: 21.10.2013 о 20:41 Причина: видео не моё

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Так проезда со Свободы на Кайдакский мост совсем нет или потихоньку можно проехать?
    я завтра проведу эксперимент))

  20. #20
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Активизировалась стройка на съезде с Кайдакского. Прокладывают дорогу. В 18.30 работа кипела.

Сторінка 1 з 40 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті