Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 445 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2281
    Аватар для Mila Vo
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    779

    Типово

    Здавствуйте! скажите, случайно не отшивают это пальто (р-р 42 нужен) http://radikal-foto.ru/fp/8cb325c4c5...19cb7052fb6c7d

  2. #2282
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mila Vo Переглянути допис
    Здавствуйте! скажите, случайно не отшивают это пальто (р-р 42 нужен) http://radikal-foto.ru/fp/8cb325c4c5...19cb7052fb6c7d
    Добрый вечер))Я помню про Вас))Вы спрашивали уже...Я спрошу,может уже шили.Вам подобное в замену подобрать?

  3. #2283
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ДЕТСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ


    ПАЛЬТО ЗИМА ПЛАЩЕВКА




    ПОЛУПАЛЬТО ЗИМА И ДЕМИ




    Аделина бежевая в 46 размере есть в наличии!!

  4. #2284
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mila Vo Переглянути допис
    Здавствуйте! скажите, случайно не отшивают это пальто (р-р 42 нужен) http://radikal-foto.ru/fp/8cb325c4c5...19cb7052fb6c7d
    Узнала по вашему вопросу:эту модельку вообще сняли с производства.Даже на замену сейчас вам ничего не могу предложить-ничего в Вашем размере нет.
    Посмотрите по Grand Trend -там большой выбор пальто на любой вкус и цвет))

  5. #2285
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Смотрите,что я нашла в пристрое у Ant&svet . Зимнее пальто Ультра 48р. цвет Капучино, цена 970грн. (Наташа 093 35 98 102)
    Это пальто немного большемерит.Может Вам подойдет?))
    Инна, спасибо , созвонюсь.
    По тому что писали в личику я пока подумаю, я так понимаю, вы во вторник же будете если что заказывать

  6. #2286
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Инна, спасибо , созвонюсь.
    По тому что писали в личику я пока подумаю, я так понимаю, вы во вторник же будете если что заказывать

    Да,буду заказывать..
    Скорее узнавайте за ту,которая в пристрое.Я видела у Светы на страничке,что по моей наводке уже пробуют связаться с этой девочкой,у которой пальтишко...Так что не тяните))А то заберут)

  7. #2287
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #2288
    Аватар для Natali_U
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    По X-Woyz есть такая в 44 размере

    можно поставить в заказ.
    По Милхан смотрите по ссылке http://milhan.ua/ru/kurtki ,там много красных и розовых.
    Ок, сколько будет такая стоить.
    И вот такая с Милхана http://milhan.ua/ru/kurtki/1202-kurtka-belaya.html#

  9. #2289
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Цена 800грн уже с учетом обналички.Заказ делаю каждый день.

  10. #2290
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_U Переглянути допис
    Ок, сколько будет такая стоить.
    И вот такая с Милхана http://milhan.ua/ru/kurtki/1202-kurtka-belaya.html#

  11. #2291
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_U Переглянути допис
    Понятно, а что есть в 44 размере подобного плана или по-короче желательно светлого цвета, можно розовый или красный
    По X-Woyz есть такая в 44 размере

    Цена 470грн можно поставить в заказ. ЭТО ДЕМИСЕЗОННАЯ(утепленная)
    И вот такая с Милхана http://milhan.ua/ru/kurtki/1202-kurtka-belaya.html# Цена 480грн ЭТО ЗИМА

  12. #2292
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Сейчас перезвоню поставщику,должны были уже выслать..Узнаю номер посылки и день прибытия.
    вы же говорили уже выслали и должно прийти в пт или сб....

  13. #2293
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    вы же говорили уже выслали и должно прийти в пт или сб....
    МНЕ ОБЕЩАЛИ ВЫСЛАТЬ ПОСТАВЩИКИ!!!Буду теперь на будущее знать,что не всегда надо передавать слова поставщиков,так,как они не всегда точные,к сожалению..
    Но ваше пальто в посылке точно есть,мне давали сверку
    Вот жду посылочку вместе с Вами,там и пальтишко для моей мамы(заказывала на день рождения и вот уже прошли сроки...)

  14. #2294
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Но ваше пальто в посылке точно есть,мне давали сверку
    так когда посылка будет?

  15. #2295
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,хочу предложить Вам СП по верхней одежде из сайта http://milhan.ua/
    Ставка СП 15%(такое ТРЕБОВАНИЕ фабрики)Заказы в Темку,контакты в личку пожалуйста.


    Вибирайте хорошие по качеству пуховички !Ждать отшива не надо!!

    По X-Woyz нужно заказывать сейчас на отшив модельки и оплачивать,после подтверждения через 2-3 дня.А отшиты они будут ориентировочно 5-7 ноября!!!





  16. #2296
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    так когда посылка будет?
    Та я уже боюсь что-либо отвечать.Сейчас организаторы СП поставлены в такие условия,что таких непоняток никогда не было((...
    В понедельник вышлют,я надеюсь...Буду дарить подарок уже опосля..((

  17. #2297
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Та я уже боюсь что-либо отвечать.Сейчас организаторы СП поставлены в такие условия,что таких непоняток никогда не было((...
    В понедельник вышлют,я надеюсь...Буду дарить подарок уже опосля..((
    жесть
    когда прийдет посылка если вышлют в пн???

  18. #2298
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    жесть
    когда прийдет посылка если вышлют в пн???
    Во вторник(идет сутки).Если высылают в первой половине дня,то на следующий день в первой половине я получу.

  19. #2299
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від джоан
    на 54р.
    Это небольшой размер)).Напишите мне пожалуйста обхват груди(можно в личку)
    Смотрите по Милхан,там не надо ждать отшив,а модельки классные!

  20. #2300
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Во вторник(идет сутки).Если высылают в первой половине дня,то на следующий день в первой половине я получу.
    держим кулачки

Сторінка 115 з 445 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті