| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сподобався комент на "УП"
Афіша на 5 березня:
1. Завершувальні гастролі шапіто "Під куполом"
2. Початок традиційного весняного наметового карнавалу "Увідь мір голубим!"
... і зрештою:
3. Блокбастер "ЮЛЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!"
В «газовой войне» Украины и России победила дружба
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина сегодня в ходе телефонных переговоров достигли договоренности о разрешении кризисной ситуации, сложившейся в отношениях в газовой сфере.
Об этом сказано в совместном заявлении НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром».
В частности, стороны договорились о том, что поставки газа с 1 января по 1 марта 2008 года будут полностью оформлены и оплачены НАК «Нафтогаз Украины» по существующей на начало года схеме. Вопросы с поставками российского газа будут урегулированы. Переговоры по другим вопросам сотрудничества в газовой сфере будут продолжены.
«Транзит российского газа для европейских потребителей по территории Украины осуществляется в полном объеме. Ограничения поставок для потребителей Украины сняты», – отмечено в заявлении.
Как сообщалось, утром 3 марта «Газпром» сократил поставки газа в Украину на 25% из-за нерешенных проблем с задолженностью «Нафтогаза Украины» за газ, потребленный в ноябре-декабре 2007 года, и отсутствие условий поставок в 2008 году.
4 марта в 20.00 мск ОАО «Газпром» сократил еще на 25% поставки газа в Украину – до 69,3 млн. куб. м в сутки, что соответствует около 54% суточных плановых объемов.
УНИАН
05 марта 2008. 17:55
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
т.е. именно так, как говорила Юля: с 1-го марта нерастамаживать через старого посредника.. Хотя сидящий на той пресс-конференции Хорошковский тут же сказал: "Как только будет дана нам иная схема, мы будем работать иначе. А пока.."
А в остальном: Россия милостиво согласилась выпустить свои газы через нашу трубу
И Украина свое лицо сохранила как перед Европой, так и перед Россией (фактически впервые в истории), - так и Россия в очередной раз свое показала...
Говорят где медведеву по яйца, нашей Юльке по колено.
Сразу цены станут по 50 долларов как общещал Янукович. Эй, Янукович где газ по 50 долларов?
Га?
Непонятно...
Ведь, если мы его покупать не будем, куда они его денут? Шарики надувать будут что-ли?
Прокурор*, ну дык хто Вам мешает???? Взорвите найух эту трубу!!!!!!!
Ппц советик....
И вся Европа оставшись без газа , скажет - "Какие молодцы в этой Украине , сожмём кулачки за победу пчеловода. А эта гадкая Россия , да как она могла даже на доллар цену повысить ? Ай-яй-яй "
Так что-ли ? Уж лучше и вправду последовать правилу - Убей себя , спаси планету .
Прокурор*, УК абсолютно спокойно относиЦЦа к преступлениям во имя Родины, например, к убийству врага..... Так шо.... взорвём к ебеням вражью трубу, и дело с концом!!!!!!!!
Прокурор*, а шо делать........ Наш метод Вы Мне так из Амстердаму и не довезли......
Нуна ышо немного потерпеть. Россия через лет так пару-тройку скажет всей Украине : - Прiвiд вiд МiД !
И лохматить ни кто ни чего уже не будет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks