| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а меня так легко подкупить смехом, улыбкой, словами "я босе так не буду", протянутым мизинчиком "мама, давай помиримся". только она начнет манипулировать - сразу машу на это все рукой.
но я не полностью чекнутая![]()
на днях Эля сломала зонт. большой, красивый, американский зонт. зонт, купленный на амазоне. такой красивый зонт. ЗОНТ!!!![]()
алгоритм ее действий: 1. вытащила запретный плод. 2. сломала спицы. 3. закрыла зонт (смогла все-таки сама сделать это). 4. спрятала зонт.
пришлось наказать ребенка. я ее вычитывала-вычитывала, пока она не сказала "мама, возьми меня на ручки..."
Роспотребнадзор сообщает: испытания на животных подтвердили вредность шоколада "Рошен". Фура, груженная этим шоколадом, раздавила переходившего дорогу ежика.
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Бабье лето в этом году очень теплое. Главное, не пропустить этот день
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
всем приветик![]()
Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь из вас занимается фотоколлажами с сохранением высокого качества? Пол утра посвятила этому. Нашла программку, сделала, а сохранило в размере 1,3Мб. На печати хотя бы 30*30 будет жуть. Кто поможет?
Девочки, помните пост 6667 тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23652700 ?
Вчера в "Танцюють всі" заценили мальчика?
Доброе утро!
Мне сегодня дети дали поспать, так классно!Только проснулась
![]()
Девочки, ХЕЛП!
Порвался (протерся) кожаный диван. Не представляю, как это можно отремонтировать, и где!
Подскажите, может кто в курсе, сталкивался?
Всем привет! Девочки спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! они нам очень помогли! мы сейчас уже дома, очень надеюсь что обратно в больницу не вернемся
Это конечно был тихий ужас, Настя была уже в очень плохом состоянии, рвала без остановки, поэтому нас повезли в больницу, думала сразу под капельницу положат, но нет, час только оформляли, потом сказали поить по глотку каждые 10 минут, и я поила, с 2-х до 4-х часов будила каждые 10 минут и поила, пока в 4 она все-все не вырвала( пришлось все же ставить капельницу, это еще отдельная история
оказывается принципиальный вопрос - чтоб мамы не было в кабинете, устроили истерику мне, чуть ли не кидались лекарствами типа сами ставьте, уходили, в итоге все же выгнали меня не смотря на плачь и просьбы ребенка чтоб я не уходила и не бросала ее
, я была просто в шоке, не понимаю и никогда не пойму такого отношения((( Пока стояла в коридоре думала поседею, Насте кололи кисти 5 раз
, 5 раз вводили иглу, что-то у них там не получалось, и они ее вытаскивали, кололи снова, как она кричала
Лежала под капельницей почти 12 часов, поменяли 6 бутылочек, не знаю что они там ей вливали и почему в таком кол-ве, но лечение помогло, ночью было 4+ ацетон, в обед уже один, а вечером ноль! врач сначала говорила что на ночь снова капельницу ставить , потом посмотрела как Настя скачет по коридору, веселиться с новыми друзьями, сказала поезжайте наверное домойну мы и поехали))) вчера к ночи были уже дома, правда такие уставшие)) дома как-то нас совсем разморило, я почувствовала двое суток без сна, Настя тоже как-то затихла и мы быстренько побежали спать
сегодня наблюдаю пока, сказали продолжать отпаивать, пытаюсь, Настя пить и есть не хочет, но я не сдаюсь) Сегодня встала пораньше, устроила мне сюрпризы, подарочки три недели мне готовила, нарисовала записочки, по которым мне нужно было подарки искать)) так все приятно, чудо а не ребенок
![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Мой папа не хотел меня из роддома забирать, я вторая дочка, а он очень-очень сына хотел. За это он и третью дочь получил)))) А у маминой сестры-близняшки родились два сына, при том что безумно хотели дочь. И только спустя 10 лет она у них появилась
Папа меня очень любил, о его реакции на рождение дочери он сам рассказывал. Когда мы ждали детей, папа заказывал внучек, говорил, что не знает что с мальчишками делать)))))
Так старшие дети все экспериментально-тренировочные)))) со следующими попускает
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks