!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сейчас подберу..Допис від Olichik
Девочки,объявление!!!Моделька LS-8056 черная в 42 размере будет!!
Зимние курточки X-Woyz будут ориентировочно 5-7 ноября(их отшивают)!!!У кого есть время ждать-ждем!У кого нет-сообщайте,сниму с заказа!
Принимаю заказы по ГРАНД ТРЕНДУ по зиме: меховые жилетки и т.д.
Мне пойдут на уступки,так, как задерживают зимние пуховички и минималку мне собирать не надо!!
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-Y-13-235.html
Инна,подскажите цену на этот пух, Т.синий-бордо 46 р
По Braggart посылку выслали.Могу в личку дать номер посылки,чтобы Вы могли ориентироваться,когда забирать)
Остальные все заказы(кроме X-Woyz,которые в отшиве) высылают завтра.Тоже желающим дам номер посылочки)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks