Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 352 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 801 по 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #801
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Танюш, ты от меня в ЛС видала письмишко?
    ага, завтра подумаю и напишу, чтобы уже 1 раз))))

  2. #802
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Доброе утро,девочки с Победы подскажите чо находится на Бульвар Славы,26-пригласили на ДР сказали адрес(если правильно запомнили),не найду что там находится
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  3. #803
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    ага, завтра подумаю и напишу, чтобы уже 1 раз))))
    аааа, понил, ждёмс
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #804
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Доброе утро,девочки с Победы подскажите чо находится на Бульвар Славы,26-пригласили на ДР сказали адрес(если правильно запомнили),не найду что там находится
    может вы неправильно запомнили? уж больно странный адрес.

  5. #805
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Доброе утро,девочки с Победы подскажите чо находится на Бульвар Славы,26-пригласили на ДР сказали адрес(если правильно запомнили),не найду что там находится
    А не в клуб "Волшебник"?

  6. #806
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Всем доброе, хоть и дождливое, утро!
    Как там Настюша Надина никто не знает?

  7. #807
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Всем доброе утро!

  8. #808
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А не в клуб "Волшебник"?
    там есть такое?название не звучало вроде-общались два мужчины))))Если это над Простором ,то мы таи были на ДР,а тут вроде и детей и взрослых звали))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #809
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Доброе утро!
    Я здесь тоже недавно задавала вопросы по поводу машинкой с сушкой. Так вот - я ее таки купила.
    Еще не все режимы испробовала, но могу сказать одно - покупкой довольна.
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Всем доброе утро и хорошего дня!
    Уже обсуждали) те у кого были или есть сушки сказали , что не мнется))) те, у кого сушек нет говорят , что им кажется, что мнется))) как то так )))
    Лично у меня сушка была -у меня не мялось ! Наоборот -было менее помято , чем после просто стирки )
    Все зависит от режима сушки. В стандартном режиме у меня постельное белье было мятое, пришлось гладить, хотя я этого никогда не делала и по времени стирка+ сушка - 4 часа. В режиме "экосушка" сушила рубашки, футболки- по времени сушка 1 час, гладить конечно нужно, но белье не было таким мятым, как постельное при стандартной сушке.
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    +100
    У меня отдельно сушка, то мнется гораздо меньше( и то смотря какой режим - есть режим "в шкаф"), чем просто в машинке и на сушилку.
    Буду и дальше экспериментировать с режимами, думаю что просто нужно подобрать оптимальный режим для каждого вида белья.

  10. #810
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Доброе утро! Вот она осень во всей красе!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    У кого есть машинка с сушкой? сильно белье мнется?
    Зависит что ты сушишь и в каком режиме. Махровые полотенца всегда сушу в режиме "в шкаф", по пуштстости они выглядят как из магазина. Велюровые вещи сушу в режиме "полд утюг", потом немного досушиваю на сушилке, все остальное практически не сушу (все и так успешно сохнет на сушилке). Да, шерсть моя машинка не сушит
    ПыСы. Сушку покупала из-за отсутствия балкона и возможности сушить на воздухе

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    и я не могу
    постельное глажу обязательно, остальное - просто стопочкой в шкаф, не глажу сразу потому, что в шкафу очень плотненько все лежит и все равно потом гладить
    и вообще люблю гладить рубашки мужа. А вот вы на рукавах рубашек стрелочку заглаживаете или нет? Я никогда не заглаживаю, мне не нравится, а смотрю, что много мужчин ходит с заглаженными рукавами
    Ни на рубашках, ни на футболках, ни на поло, всегда разглаживаю. Стрелки на рукавах - мой пунктик

  11. #811

    Типово

    Девочки, подскажите ... надо собрать человек 10 ... детишек ))
    можно сразу с аниматором или буду договариваться отдельно ...
    нужна большая комната + какой-то угол под напитки
    очень желательно какая-то комната для родителей (которые будут ждать деток)
    ну и всё это подешевле

    может кто знает - арендовать какую-то комнатку? занедорого
    район - правый берег ...
    буду рада любым предложениям ... заранее спасибо!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #812
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    Ни на рубашках, ни на футболках, ни на поло, всегда разглаживаю. Стрелки на рукавах - мой пунктик
    и мой До сих пор помню лицо мамы, когда я лет в 12 погладила отчиму рубашку и загладила стрелки)))
    Даже на рукавчиках милипиздрических сыночковых футболочек и рубашечек не заглаживала)))
    Укусю!

  13. #813
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    вы - мои герои, у меня руки не оттуда, тяжело рукава разглаживать, занимаюсь этим, только на какие-то ответственные мероприятия, а просто в школу - заглаживаю.

  14. #814
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    всем дрям!

    деткам -выздоровления!


    а я ненавижу гладить! постельное и полотенца не глажу вообще. одежду, ну ту, что надо. стрелки на штанах-это для меня кошмар(

  15. #815
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис

    а я ненавижу гладить! постельное и полотенца не глажу вообще. одежду, ну ту, что надо. стрелки на штанах-это для меня кошмар(
    Стрелки на брюках пусть муж наводит, я ему такое кол-во стрелок сделаю, не рад будет, что взылась за это

  16. #816
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Девочки, подскажите ... надо собрать человек 10 ... детишек ))
    можно сразу с аниматором или буду договариваться отдельно ...
    нужна большая комната + какой-то угол под напитки
    очень желательно какая-то комната для родителей (которые будут ждать деток)
    ну и всё это подешевле

    может кто знает - арендовать какую-то комнатку? занедорого
    район - правый берег ...
    буду рада любым предложениям ... заранее спасибо!
    Спросите у Нади Лунной. Может она посоветует

  17. #817
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    вы - мои герои, у меня руки не оттуда, тяжело рукава разглаживать, занимаюсь этим, только на какие-то ответственные мероприятия, а просто в школу - заглаживаю.
    я вообще на всех рубашках заглаживаю... но как бы я не специально... оно само.... я вообще никогда этим не заморачивалась и на других мужчинах даже не обращала внимание, что у них там со стрелками на рукавах...
    мне вообще не очень понятно, как те стрелки разгладить - рукав то узкий и как его не сложи в каком-то месте все равно загладится... Девочки, поделитесь технологиями

  18. #818
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Конфетка, есть спец. штуки для рукавов:



    но как быть с детскими рукавами - я не знаю ))) очень редко глажу одежду тоже

  19. #819
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет! За окошком такие ярко-желтые деревья и льет дождик.

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    и по времени стирка+ сушка - 4 часа. В режиме "экосушка" сушила рубашки, футболки- по времени сушка 1 час, гладить конечно нужно, но белье не было таким мятым, как постельное при стандартной сушке.
    Это ж сколько электроенергии тратится при такой стирке?

  20. #820

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Спросите у Нади Лунной. Может она посоветует
    а можно ссылочку на неё?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


Сторінка 41 з 352 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті