Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 352 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 721 по 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #721
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    да нет, у разных работ разная степень нервности Думаю, зависит от степени ответственности. когда на кону такие деньги (а иногда и человеческие жизни) - тут наверное, каждой клеточкой тела будешь впиваться в важные бумаги, искать верное решение.
    Согласна на 100%. Как говорит одна моя сотрудница: хорошо , что мы не врачи и в нашей работе можно исправить любую ошибку)

  2. #722
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я ненавижу гладить. Я собираю такие стопки глажки, потому что ненавижу глажку

    И ,о ,ужас . Я не глажу постельное белье. Я его складываю в машинку ровной стопочкой и оно не мнется при стирке.
    І я*-)
    Чоловік іноді прасує, коли час є. А як нема - не заморочуємось)

    Оскільки мама теж ненавиділа цю справу, в дитинстві це був мій обов'язок - прасувати. За татові сорочки відповідала я. А міняв він їх щодня. Плюс постільна білизна і т.д. Вибору не було.

    Як заміж вийшла - дозволила собі бути собою

  3. #723
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, посмотрела, наконец-то, фильм "Последнее воскресенье". Под огромным впечатлением, даже говорить сейчас не хочется, буря эмоций. Очень рекомендую

  4. #724
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, мы тут с детьми уже несколько раз просмотрели видео, так интересно!

  5. #725
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Я тоже постельное не глажу, иногда только детское, когда в общей кучке попадется.

  6. #726
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Согласна на 100%. Как говорит одна моя сотрудница: хорошо , что мы не врачи и в нашей работе можно исправить любую ошибку)
    Ой) это точно . Я в ужас прихожу от ургентных специальностей врачебных ... Хирурги и анесты .... Жесть . Сколько надо иметь нервных клеток ... Потому и умирают рано(((
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    І я*-)
    Чоловік іноді прасує, коли час є. А як нема - не заморочуємось)

    Оскільки мама теж ненавиділа цю справу, в дитинстві це був мій обов'язок - прасувати. За татові сорочки відповідала я. А міняв він їх щодня. Плюс постільна білизна і т.д. Вибору не було.

    Як заміж вийшла - дозволила собі бути собою
    и я постельное не глажу ) я его когда развешиваю,сразу складываю аккуратненько и встряхиваю-оно типа разравнивается))) глажу только новое после первух двух-трех стирок поко ткань жесткая-а потом гладим только попами))) уже на кроватях))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Жужа, поздравляю!!




    Вика, как тебе повезло

    Я ненавижу гладить. Я собираю такие стопки глажки, потому что ненавижу глажку

    И ,о ,ужас . Я не глажу постельное белье. Я его складываю в машинку ровной стопочкой и оно не мнется при стирке.
    А вот сорочки,кофточки и остальное носибельное тоже глажу и смотрю фильмы или просто говорильни по телеку)))

  7. #727
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мне еще нравятся соседи, у которых нет домофона и которые, когда к ним кто-то должен прийти, говорят своим гостям "У меня домофона нет, ты позвони соседям", и те рады
    да да да ))) вот я так многих гостей соседских отучила звонить мне - даже если попадалось так ,что домофон забывала отключить, подхожу -не ко мне ,говорю ,что не могу впустить поломан ))) так однажды мне идиот какой то орал : да ты меня закол****а ,когда не позвоню у тебя поломан ... Бла бла бла ... Я просто офигела ))) мне звонят,меня беспокоят и я еще и закол****а ))) говорю -я чинить не собираюсь ! Мне он не нужен ,поэтому вообще забудь звонить в мою квартиру ... )))) та придурков полно !))) и меньше не становится )))

  8. #728
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Я глажу только середину, а по краям ... да ну его , ведь не видно же ( это я так себя уговариваю)))
    я также)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #729
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(
    не глажу, все равно помнется

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Обожаю глажку. Ею можно оправдать просмотр фильма
    Люблю, когда ее много и можно час-второй смотреть что-то и глаааадииить)))
    +100

  10. #730
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, мы тут с детьми уже несколько раз просмотрели видео, так интересно!
    супер, тоже посмотрела несколько раз

  11. #731
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот-вот!


    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(
    У меня для постельного белья только так называемая мокрая глажка Хватает.

  12. #732
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ...
    И ,о ,ужас . Я не глажу постельное белье. Я его складываю в машинку ровной стопочкой и оно не мнется при стирке.
    Требую МК! )))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #733
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    У меня для постельного белья только так называемая мокрая глажка Хватает.
    это как?

    я складываю стопочкой в стиралку - так и мнется меньше, и шанс что пододеяльник сожрет все остальное белье уменьшается.

    потом перед развешиванием тщательно встряхиваю, и развешиваю ровненько - в итоге снимаю почти ровное белье (по крайней мере мою попу которая его давит - вполне устраивает)

  14. #734
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    это как?

    я складываю стопочкой в стиралку - так и мнется меньше, и шанс что пододеяльник сожрет все остальное белье уменьшается.

    потом перед развешиванием тщательно встряхиваю, и развешиваю ровненько - в итоге снимаю почти ровное белье (по крайней мере мою попу которая его давит - вполне устраивает)
    Да это нас на курсах флай-леди научили Вынимаю белье из машинки, ровненько его складываю, кладу на стол стопкой и еще разглаживаю руками. Полежит пару часиков (летом могу и на ночь оставить), потом его аккуратно развесить, и вся премудрость

  15. #735
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Повалий новый клип выпустила. Я ее даже не узнала, прям не она.

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #736
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Требую МК! )))))))
    А я требую тебя в скайп))

  17. #737
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Повалий новый клип выпустила. Я ее даже не узнала, прям не она.
    Вообще на себя не похожа и голос не похож

    П.С. прочитала про клип, так задумано))))

  18. #738
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    это как?

    я складываю стопочкой в стиралку - так и мнется меньше, и шанс что пододеяльник сожрет все остальное белье уменьшается.

    потом перед развешиванием тщательно встряхиваю, и развешиваю ровненько - в итоге снимаю почти ровное белье (по крайней мере мою попу которая его давит - вполне устраивает)
    Мама так всю жизнь делает и меня так научила тоже.Я вообще глажу только те вещи что требуют этого и все.

  19. #739
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Вообще на себя не похожа и голос не похож

    П.С. прочитала про клип, так задумано))))
    А что задумано? Она там как неживая, каккукла отфотошопиная

  20. #740
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    У меня одной сегодня так голова раскалывается?

    И тоже домофон сломался.А вещь нужная,особенно при маленьком ребенке.

Сторінка 37 з 352 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті