Tigrushka, две страницы назад это обсуждали.
по поводу болезненности в саду. у меня младшая2,7 ( без прививок) в сад с сентября пошла, пока(ттт) не болеем . частный сад,21 деть в группе, и практически все ходят. я думаю это и от воспитателей зависит, они у нас просто великолепные, и разденут когда тепло, и оденут когда холодно. и гулять стараются по больше, и пусть не к прививкам , но тоже считаю фактор важный,с первого сентября у нас в группу(ясельную) 4 няни дали, дети даже не успевали расплакаться, тут же на ручки брали утешать. мой ребенок по хныкала 3 дня за компанию, потому как другие плакали. сейчас в выходные в сад рвется. я к тому , что если ребенку плохо в саду и он там плачет, он тоже может часто болеть лишь бы дома быть...
и много может быть вариантов... только вот прививки ну совсем ни каким боком сюда не подходят.
и старший(тоже без прививок) в сад вообще не ходил...а сейчас во 2 класс , и не пропускает, не болезненный. и первый класс нормально отходили,за год один раз проболел.








Bookmarks