Я тоже дома. Мужа нет, старшего сына нет..Нянчу меньшего![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я тоже дома. Мужа нет, старшего сына нет..Нянчу меньшего![]()
А у меня час тишины))) Муж пришел домой пораньше и повел младших погулять
Стащила из темы look`ов
Худшими критиками своей собственной красоты являются женщины. Только 4% из них считают себя красивыми. Мы, в компании Dove, считаем своим долгом создать мир, в котором красота - источник уверенности, а не страха. Поэтому мы решили провести убедительный социальный эксперимент, который покажет как женщины видят свою красоту и как ее видят со стороны.
Девочки сорри я тоже не попадаю так как странное состояние,лечусь тут(((![]()
Лееееррааааа))) я выхожу - чуток опаздываю, но буду ))) ждите ))))
Фух. Я дома. Работа удовлетворила.
Мерси за комплиманы моему чудУ.
девочки! как с клочко лучше всего добраться на Рабочую? мне в ветклинику, что внизу находится
Хорошо там, где мы есть!
а мы с котом!)) ну вернее, через месяц переедет к нам)) растет еще)) девонькиЮ помогайте.. есть кошка Тайшет, собака Тайра...вы поняли, да?)) кличку в таком же русле)) красавец-бенгал!)
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks