
Допис від
ЭТОЯ
Здравствуйте! Хочу купить себе пальто "Лиана" или "Сирена". У меня есть "Лиана" 46 размер - мне как раз. (но покупала я его б\у, а хочется новое). Поскольку я худая и с длинными руками, то мне трудно подобрать что-нибудь. Может, Вы сможете мне посоветовать что-нибудь (фото ведь не всегда передает верно). Мне нужно пальто (полупальто) зимнее, с капюшоном, с рукавами хорошей длины, без пояса (или чтобы фасон позволял носить без пояса), желательно сужающееся книзу (на моей скромной попе расширяющиеся внизу пальто не смотрятся). Пожалуйста, помогите мне с выбором! Вы ведь видели эти вещи и щупали их, посоветуйте, на что есть смысл обратить внимание! Заранее спасибо!
Bookmarks