можете и по объявлениям поискать, обычно они сильно не изнашиваются, (у меня бязь, как новый при достаточно активном использовании) или в темку купи продай (детские вещи) заглянитеhttp://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=46507
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
можете и по объявлениям поискать, обычно они сильно не изнашиваются, (у меня бязь, как новый при достаточно активном использовании) или в темку купи продай (детские вещи) заглянитеhttp://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=46507
Lancheg легко... пожалуйста: http://sibmama.ru/index.php?p=line
Мамапросто, хочу заказать май-слинг, только подсоветуйте-коттоновый либо джинсовый? Интересует на лето, я так понимаю, джинс поплотнее, а значит жарче? Или ошибаюсь?
Всех с наступающим праздником! Всего самого теплого, светлого и весеннего настроения!
OkSahka, приходите!
_ks_, коттоновый полегче будет, хотя в джинсовом изнаночная сторона бязь.
С полу-полу-юбилейчиком вас!![]()
лен более плотный, но в льняной одежде летом не жарко. Катон на лето наверно не стоит, бязь более мягкая, чем лен и катон (я так понимаю,что под катонам джинс понимают, а то бязь это и есть катон, т.е. хлопок, просто плетение разное). Это я исходя из тканей говорю, а относительно слингов пусть Мамапросто расскажет.
соглашусь с Lancheg - лён плотнее и тяжелей бязи, но в нём и в бязи летом не жарко. Коттон в данном случае это не джинс, это плотная хлопковая ткань в два раза плотнее и по плетению нити и по плотности ткань. Т.е на весну-лето выбирайте или бязь или лён. А погода сегодня - просто чудо!
Все расцветки выложены в и-нет магазине. Однотонные только коттон и лен гранат.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks