Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 352 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 141 по 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #141
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Все детки просто прелесть)))

  2. #142
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    В кои-то веки у нас ТВ включен. По Первому каналу идет юбилей Марка Захарова, 80 лет... тоже легенда в своем круге)) Инна Чурикова поет)) Уважаю весь Ленком, особенно старую гвардию, просто монстры))

  3. #143
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Какие детки красивые в темке!

  4. #144
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Детки супер )

    раз пошла такая пьянка покажу и своего ) сегодня выгуливали мишку ))) решили что ему срочно нужен свежий воздух



    показала
    Востаннє редагував Agr@ell: 14.10.2013 о 11:36

  5. #145
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Natabel, Юльчик0810, просветите меня, как вставлять фото в сообщение, как у вас?


    Натабэль, твои мальчишки все больше похожи становятся. Наверное, просто Игорь из пупса в парнягу превращается)))

    Аришик
    , Яна вообще не узнать - совсем взрослый. Где щеки???
    Когда в радикале загружаешь картинку, выбираешь Тип ссылок - картинка, полноразмерное изображение - не кликабельное
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #146
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, а как под спойлер прятать фоты? Научите, плиз

    Какая у всех осень золотая на фото)) позитив)))

  7. #147

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, а как под спойлер прятать фоты? Научите, плиз

    Какая у всех осень золотая на фото)) позитив)))
    в рассширенном режиме-самая последняя иконка

  8. #148
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Агитаторша:thumbup:
    Да, я это хорошо умею, я и придумала эту поездку, только изначально я думала, что это нереально, и мужья не пустят и дети могут заболеть и у каждого планы другие.. а оказалось что нет ничего не реального если сильно захотеть
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нажаль, раньше майских у мну не получится
    ближайшие пару месяцев все выхи уже расписаны по самое немогу
    а там уже и зима-морозы
    такштааа.. я останавливаюсь таки на майских
    Да, насыщенная у тебя жизнь, это хорошо!!
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! Кого знаю и кого нет))



    Видно,что поездка была классная))

    а я никак не доеду,до Одессы, совсем недавно пришлось билеты сдать,за два часа до поезда((( но скоро,надеюсь)), туда доеду .

    п.с. все детки на фото- прелестны)) у нас тоже был сегодня фотоссет)
    Обязательно побывай в Одессе, я даже не ожидала, что так красиво, очень на Краков похожа

  9. #149

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Да, я это хорошо умею, я и придумала эту поездку, только изначально я думала, что это нереально, и мужья не пустят и дети могут заболеть и у каждого планы другие.. а оказалось что нет ничего не реального если сильно захотеть


    Обязательно побывай в Одессе, я даже не ожидала, что так красиво, очень на Краков похожа
    я как-то и не сомневалась,что это именно ты
    в Одессе я была и не один раз просто,очень расстроилась,когда поездка отменилась,недавно

    а можно и я детками хвастану, тоже сегодня


    Spoiler Spoiler: undefined 



    готовимся к Новому Году)


  10. #150
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Ой))) пришла , а тут столько красоты :детки чудесные в осени ))) все красавцы и красотки необыкновенные ! И мамочки замечательные !-такую красоту нащелкали ))) очень позитивные солнечные фотографии у всех )

  11. #151
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в рассширенном режиме-самая последняя иконка
    Спасибо! Репетирую по случаю
    Небольшой фоторепортаж о сегодняшнем дне в Днепре

    Spoiler Spoiler: Мамы сегодня были такими [URL=http://radikal.ru/fp/f94d464243cb4be2aedec812d5b6d3ac 
    [/URL],
    а детки сегодня были такими



    а под ногами была приятно шуршащая и яркая красота

    а Днепр был спокойным, а коса на Победе разноцветная

  12. #152
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис

    Кло, классная у вас придумка с Одессой. И фото чудные)) Где вы столько подружек набрали? Форумские?
    Сегодня задумалась - у меня столько даже нет, а собрать хотя бы 5-7 подруженций в другом городе на такую эйфорийную авантюру вообще из области фантастики(()
    Подружки форумские, да) Сдружились еще в беременном состоянии, так и тянется эта история. Мы в этой компании уже и детей крестили, и, даже, мой муж стал крестным Алинки Нетликовны ))

    Придумка с Одессой прекрасная! Недели три-четыре назад гуляли в парке с детьми всей компанией и одна из подружек сказала, что ны выходные едет в Крым с другой своей подругой. Нам так понравилась эта идея, а Наташа Нетлик возьми да и скажи - а давайте и мы все поедем? ) Ну, естественно, это зерно попало на благодатную почву, все тут же поддержали и практически сразу засобирались. Сразу хотели в Киев, но тогда наша Неля, которая там сейчас живет, никуда бы получатся не ехала, поэтому решили в Одессу. Нас десятеро ехало из Днепра и Неля из Киева )) Нагулялись, в ресторанах разных эпических побывали, на фотосессии, экскурсии, на пляже пили шампанское, а я даже в воде по берегу моря прошлась )) А на обратном пути еще и одну из подружек поздравляли с ДР )
    В общем путешествие получилось мега насыщенным и ярким. Влюбилась в Одессу в очередной раз )

  13. #153
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Сегодня просто фотографический осенний бум! Столько красивых деток! Так интересно было смотреть ))

  14. #154
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    Надо следующую форумовку собирать в Одессе)))))

  15. #155
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    ух, сколько славных малышей и немалышей вчера показали)
    доброе утро) ну и октябрь, каждый день "своя" погода))

  16. #156
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Фотографии в темке очень порадовали!

  17. #157
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

  18. #158
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Добрый ранок на сніданок)))

  19. #159
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Всем приветик
    Ух, у меня эти дни насыщенные были!
    В пятницу ездила с Марго и её школой в лес на Фрунзенский, в субботу целый день занималась детьми, вчера были на даче у подруги и отмечали её ДР, а потом ещё и фотосессию своим детям сняла

    Девочки, можно я не буду перечислять всех, кто вчера показал фотографии? Рассматривала ночью с большим удовольствием. Кто-то вырос, кого-то увидела в первый раз, так интересно и здорово!
    Кло, вы - молодцы!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Добрый ранок на сніданок)))
    Спасибо, уже пью
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  20. #160
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Какие у всех красивые дети, просто загляденье!!
    всем доброе утро,

Сторінка 8 з 352 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті