Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 352 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 121 по 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #121
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 48

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ксю, Алинке привет от Никитки. Повзрослела так Ляля, похорошела.

    Раз пошла тема фото, вот мои дачники устроили фотосет на лавке)) Такие родные на фото, вот бы дома так дружили
    А ну не наговаривай:cool:
    Два слоненка бегают дома дружным табунчиком

  2. #122
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ...Много успела и смогла...
    Уходят великие актеры... мало их осталось(((
    вот + много-много давно заметила такую тенденцию, что сейчас интересные актеры хоть и есть, но их единицы

  3. #123
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Arishik, Ирааа! Какие взрослые мужчины! Ник очень вырос, Яньку не узнать. Хорошие фото, мужские такие
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #124
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Карандашик, первоклашка-очаровашка. Извини за глупый вопрос, но какое полное имя у Ляли?

    У нас тоже сегодня были упражнения в прекрасном, нафоткались по самое нехочунемогукакэтовсе обработать??? (230 фото, брак уже отсеила)
    И малышня упражнялась тоже, причем лихо так у них получаются кадры.



    Кло, классная у вас придумка с Одессой. И фото чудные)) Где вы столько подружек набрали? Форумские?
    Сегодня задумалась - у меня столько даже нет, а собрать хотя бы 5-7 подруженций в другом городе на такую эйфорийную авантюру вообще из области фантастики((

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вика, расстояние ни что) Одесса-Днепр))) Так, что появляйся в эфире
    Эх...как же я хочу в Одессу, как я ее люблю. Кто любит этот город меня поймет. Там я, как рыба в море
    У меня с первого взгляда любовь приключилась с Питером, Одессой, Львовом и Севастополем. Они мне даже больше, чем родные))
    А вот Москва, Киев и Ялта двоюродные какие-то (для меня там перебор с "понаехало тут")

  5. #125
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Раз пошла тема фото, вот мои дачники устроили фотосет на лавке)) Такие родные на фото, вот бы дома так дружили)
    Аришка, кстати, вот мои какие уже

    Востаннє редагував Natabel: 13.10.2013 о 22:59

  6. #126
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Аришка, кстати, вот мои какие уже
    скоро папа обоих на футбол брать будет))

    девочки, всем спасибо

  7. #127
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А ну не наговаривай:cool:
    Два слоненка бегают дома дружным табунчиком
    ага, это ты уже уехала к тому моменту, как Ян заехал в ухо Никитке деревянной змейкой?

  8. #128
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ага, это ты уже уехала к тому моменту, как Ян заехал в ухо Никитке деревянной змейкой?
    я вовремя уехала , а то заехали бы мне

    Думаю весной старший уже отсеится в одиночное плаванье по футболу, а меньший будет с папой ))))
    Но как идет футбол,меньший тащит шарф и сидит смотрит и кричит-болеет))))

  9. #129
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Аришик, классные братишки! кривляки такие))

  10. #130
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Аааа! Какие фотки классные у всех!

  11. #131
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Карандашик, Аришик, Натабелька, Оляля - девочки, какие же фотки замечательно-позитивные.
    Я сижу вся злая, на всех накричала, а тут такой позитив, я подобрела и понимаю - погорячилась. Надо нервишки лечить.
    Завтра буду исправляться)))
    Завтра праздник - Покров Пресвятой Богородицы, так что работать не обязательно))))

    Spoiler Spoiler: Вот мои красавицы 

    Востаннє редагував Юльчик0810: 13.10.2013 о 23:53
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #132
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    У меня с первого взгляда любовь приключилась с Питером, Одессой, Львовом и Севастополем. Они мне даже больше, чем родные))
    и моя любовь - Львов...прям ощущение, что он по духу родной какой-то

  13. #133
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    осенними хвастануть не могу - ребенок там то с другом, то с папой, а на их публикацию надо разрешение)))
    а вот из последнего
    Востаннє редагував kolibry: 14.10.2013 о 19:01

  14. #134
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, а вот смотрите классную подборку больше, чем фотографий

  15. #135
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Какие классные фото осенние

    А я всё маньячу по керамическим ножам. Наконец купила себе большой в АТБ (там скидка сегодня была на него 70%). Мясо режет просто отпадно.

  16. #136

    Типово

    Всем привет! Кого знаю и кого нет))

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Зачем откладывать на майские то, что можно сделать на следующих выходных! Пока все загорелись, погода красивая, еще тепло, надо срочно ехать!!
    Хомяк, вижу твое не сотое приглашение на форумовку, но не приеду, меня выгонят из дома за непосещаемость, надо пока приспать бдительность и готовится к следующей форумовке за пределами города Но мы обязательно встретимся, я тебя 100 лет не видела
    Видно,что поездка была классная))

    а я никак не доеду,до Одессы, совсем недавно пришлось билеты сдать,за два часа до поезда((( но скоро,надеюсь)), туда доеду .

    п.с. все детки на фото- прелестны)) у нас тоже был сегодня фотоссет)

  17. #137
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А как вы венки вяжете из листьев расскажите пожалуйста.

  18. #138
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Natabel, Юльчик0810, просветите меня, как вставлять фото в сообщение, как у вас?


    Натабэль, твои мальчишки все больше похожи становятся. Наверное, просто Игорь из пупса в парнягу превращается)))

    Аришик
    , Яна вообще не узнать - совсем взрослый. Где щеки???

  19. #139
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, а вот смотрите классную подборку больше, чем фотографий
    оч сильные фото
    а фото девушки с помадой можно вообще как открытку слать, с пожеланием надежной руки )))

  20. #140
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, а вот смотрите классную подборку больше, чем фотографий
    Офигенные фотографии!

Сторінка 7 з 352 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті