Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 445 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #1941
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Запрос отправила.
    Инночка, а когда они ответят? Хотелось бы побыстрее, а то сегодня на улице уже не вчера.

  2. #1942
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инночка, а когда они ответят? Хотелось бы побыстрее, а то сегодня на улице уже не вчера.
    Ответила в личку)).Вы меня опередили.

  3. #1943
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,у кого в заказе 2 единицы-будет скидка!!Обрабатываю заказ,готовлю к отправке!!

  4. #1944
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8054.html795грн
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8055.html эта модель идет без пояса?725грн
    И вот та синяя куртка, которая в пристрое, там опушка не отстегивается?
    Можно еще здесь посмотреть http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8054.html.
    Цены напротив ссылок ставлю.И Вам еще от цены сделаю скидку))

  5. #1945
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Еще на вот эту цену, пожалуйста http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...-8062.html#top. А вот та куртка в пристрое и то фото, что Вы сбросили мне - это разные куртки.

  6. #1946
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Еще на вот эту цену, пожалуйста http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...-8062.html#top. А вот та куртка в пристрое и то фото, что Вы сбросили мне - это разные куртки.
    ))
    Та,которая не подошла девочке,я еще не поставила в пристрой,не успела.Сейчас продублирую ее фото.

  7. #1947
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Еще на вот эту цену, пожалуйста http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...-8062.html#top.Цена такой 805 грн. А вот та куртка в пристрое и то фото, что Вы сбросили мне - это разные куртки.
    Цену написала

  8. #1948
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    ))
    Та,которая не подошла девочке,я еще не поставила в пристрой,не успела.Сейчас продублирую ее фото.
    Цитата Допис від MihaA Переглянути допис
    Инна, добрый вечер!
    не сочтите за труд, помогите подать мою курточку.
    она мне не подошла.
    вставляю фото оригинала






    48 размер, 530 грн
    Продублировала моделька такая только расцветка другая

  9. #1949
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    ))
    Та,которая не подошла девочке,я еще не поставила в пристрой,не успела.Сейчас продублирую ее фото.
    Она не в прстрое, девочка сама фото выставляла, так она совсем не такая как вы фото сбросили. На вашем фото замок в рыжей широкой вставке, а у нее просто замок и пояс совершенно другой.

  10. #1950
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Она не в прстрое, девочка сама фото выставляла, так она совсем не такая как вы фото сбросили. На вашем фото замок в рыжей широкой вставке, а у нее просто замок и пояс совершенно другой.
    Я скинула ссылку ниже в сообщении.Моделька такая,только другая расцветка.Вашу курточку я уже знаю,кому пристроить))

  11. #1951
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я скинула ссылку ниже в сообщении.Моделька такая,только другая расцветка.Вашу курточку я уже знаю,кому пристроить))
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...-8062.html#top тогда давайте эту синюю с рыжим, я не могу найти где там размер высчитать. Скидку не надо, я все доплачу, скиньте мне разницу в личку пожалуйста. Напомнить мои размеры? Или дайте ссылочку на таблицу.

  12. #1952
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...-8062.html#top тогда давайте эту синюю с рыжим, я не могу найти где там размер высчитать. Скидку не надо, я все доплачу, скиньте мне разницу в личку пожалуйста. Напомнить мои размеры? Или дайте ссылочку на таблицу.
    Вот ссылка http://grandtrend.com.ua/about/table/ размеры тоже напомните пожалуйста

  13. #1953
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Вот ссылка http://grandtrend.com.ua/about/table/ размеры тоже напомните пожалуйста
    Ог 90, От 70, ОБ 96, Наверное, надо 46 размер по СНГ?

  14. #1954
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Ог 90, От 70, ОБ 96, Наверное, надо 46 размер по СНГ?
    На Ваш размер есть только моделька http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8055.html и 44 и 46.Расцветки:молоко-терракот,черный-терракот,изумруд-терракот.Можно на сайте посмотреть эти цвета.

  15. #1955
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Моделька такая есть.Завтра подтверждают заказ.
    Может на всякий случай замену дадите?(это НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ),мало ли..
    Счет я Вам завтра скину после подтверждения заказа.
    на замену Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  558769888d33t.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  7,2 КБ
ID:	1270391 или Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c9f57db475a2t.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  7,4 КБ
ID:	1270392 размер тот же

  16. #1956
    Аватар для MihaA
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    479

    Типово

    добрый день!)
    подскажите цену
    http://radikal-foto.ru/fp/578776f09d...323dd25deb3201

  17. #1957
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,по Braggart заказ отправила,все есть в наличии,можно оплачивать!!Реквизиты скину в личку.

  18. #1958
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    на замену Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  558769888d33t.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  7,2 КБ
ID:	1270391 или Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c9f57db475a2t.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  7,4 КБ
ID:	1270392 размер тот же
    Я помню- помню)).Будет первая курточка,которую Вы заказывали.Вроде есть).С бирюзовыми полосками по бокам.

  19. #1959
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Добрый день. подскажите в какую цену: Жилет Шарлиз
    И я бы хотела посмотреть меховые жилетки, во втором сообщении х очень много, а вот по сайтам я их не нахожу. Ткните, пожайлустаю

  20. #1960
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Выбило Инет((.Сейчас отвечу всем..

Сторінка 98 з 445 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті