Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 445 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #1901
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    Инна, мужскую такую L http://radikale.ru/full/49112/fb1a9/0eae4bded0.png.html
    над женским думаю еще.
    А то, что размер больше надо,это да!убедилась в этом на ПК.
    Ок))Ставлю в заказ.На замену тоже какую нибудь модельку дайте пожалуйста.Я всегда прошу,чтобы не было неприятных сюрпризов).
    Завтра скину оплату,после подтверждения заказа.Мне пообещали обработать заказа завтра.

  2. #1902
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ок))Ставлю в заказ.На замену тоже какую нибудь модельку дайте пожалуйста.Я всегда прошу,чтобы не было неприятных сюрпризов).
    Завтра скину оплату,после подтверждения заказа.Мне пообещали обработать заказа завтра.
    ну вот на замену ничего не выбрали. вообще...

  3. #1903
    Аватар для MihaA
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    479

    Типово

    Инна, добрый вечер!
    не сочтите за труд, помогите подать мою курточку.
    она мне не подошла.
    вставляю фото оригинала






    48 размер, 530 грн

  4. #1904
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    ну вот на замену ничего не выбрали. вообще...
    Хорошо,поняла.Только такую.Постараюсь.

  5. #1905
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від MihaA Переглянути допис
    Инна, добрый вечер!
    не сочтите за труд, помогите подать мою курточку.
    она мне не подошла.
    вставляю фото оригинала






    48 размер, 530 грн
    Плохо,что не подошла.Курточка хорошая.Я поставлю в пристрой,думаю она там долго не задержится.

  6. #1906
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, наконец добралась до компа. Мужская http://braggart.ua/details.aspx?numb...00ABB&id=18920 села хорошо, размер подошел и сама курточка приятная. Моя http://milhan.ua/ru/puhoviki/1251-v-...no-serij.html# на размерчик бы больше. Заставите вы меня похудеть. Или надеяться, что она такая теплая, что ничего серьезного поддевать не надо будет. Качество приятное, только цвет заявленный темно- серый как по мне уходит в светло-сиреневый. И опушка не черная, как на фото, а в цвет пуховика. А в целом все понравилось, спасибо за обновки.

  7. #1907
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, наконец добралась до компа. Мужская http://braggart.ua/details.aspx?numb...00ABB&id=18920 села хорошо, размер подошел и сама курточка приятная. Моя http://milhan.ua/ru/puhoviki/1251-v-...no-serij.html# на размерчик бы больше. Заставите вы меня похудеть. Или надеяться, что она такая теплая, что ничего серьезного поддевать не надо будет. Качество приятное, только цвет заявленный темно- серый как по мне уходит в светло-сиреневый. И опушка не черная, как на фото, а в цвет пуховика. А в целом все понравилось, спасибо за обновки.
    Валичка, в Милхане можно обменять на размер больше,только надо узнать по наличию.Только опушка везде светлая,на сайте не успели поменять.
    Если хотите,могу уточнить за обмен.
    Мужская хорошо,что подошла.Да Браггарт,отличные курточки.

  8. #1908
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Валичка, в Милхане можно обменять на размер больше,только надо узнать по наличию.Только опушка везде светлая,на сайте не успели поменять.
    Если хотите,могу уточнить за обмен.
    Мужская хорошо,что подошла.Да Браггарт,отличные курточки.
    Было бы супер, только же это опять ждать?

  9. #1909
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Есть точно.Только уточнила.В заказ ставить?)
    Кстати такую модельку брала девочка в цвете карамель-качество суперовское!
    а как там с размером было, все ок? размер в размер?
    я хочу темное, светлое есть..и там одни нервы))) очень быстро пачкается

    так что мне 42 в темно-синем цвете закажите плиз стоит столько же как и то?
    Востаннє редагував Liza2801: 11.10.2013 о 21:14

  10. #1910
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    цена? http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html
    не было такого с длинным рукавом? видели его живьем?


    цена шапки? http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kosy-3033.html
    Востаннє редагував Liza2801: 11.10.2013 о 21:10

  11. #1911
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Было бы супер, только же это опять ждать?
    Я перезвоню им завтра,уточню,как долго ждать.Думаю,что не надо будет ждать следующего заказа.Вам такую,только на размер больше,поняла.

  12. #1912
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я перезвоню им завтра,уточню,как долго ждать.Думаю,что не надо будет ждать следующего заказа.Вам такую,только на размер больше,поняла.
    Я еще завтра перемерю на свежую голову, судя по длине рукава больше размером будет большая, там еще модель такая в обтяжку. Наверное, пусть остается, какие у нас зимы грязь да слякоть, я потом лучше еще что-то закажу, а эта будет утепленная деми. В общем завтра отпишусь.

  13. #1913
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Я еще завтра перемерю на свежую голову, судя по длине рукава больше размером будет большая, там еще модель такая в обтяжку. Наверное, пусть остается, какие у нас зимы грязь да слякоть, я потом лучше еще что-то закажу, а эта будет утепленная деми. В общем завтра отпишусь.
    Валюш,как Вам удобно будет).Мне не тяжело .)Отпишитесь потом)

  14. #1914
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а как там с размером было, все ок? размер в размер?
    я хочу темное, светлое есть..и там одни нервы))) очень быстро пачкается

    так что мне 42 в темно-синем цвете закажите плиз стоит столько же как и то?
    Идут размер в размер четко.цена такая же 495грн.

  15. #1915
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    цена? http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html
    не было такого с длинным рукавом? видели его живьем?


    цена шапки? http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kosy-3033.html
    Свитерки такие только с коротким рукавчиком были,уже нет в наличии.Шапочек тоже уже к сожалению нет таких.Наподобие видела у девочек на форуме,см.шапочки Арктик.
    Просмотрю Вам завтра свитерочки с утречка,может что выберете)

  16. #1916
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Свитерки такие только с коротким рукавчиком были,уже нет в наличии.Шапочек тоже уже к сожалению нет таких.Наподобие видела у девочек на форуме,см.шапочки Арктик.
    Просмотрю Вам завтра свитерочки с утречка,может что выберете)
    хотела бы такой темно синий, в идеале с длинным рукавом
    я завтра на связи буду ажж вечером, пальто обязательно закажите

  17. #1917
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...nge-Ivona.html
    цвет что на картинке (какой я без понятия- там много их))ну и размерчик на меня 46 ,да?и конечно цена)

  18. #1918
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, доброй ночи. В общем, на меня посмотрели со стороны и сказали, однозначно менять. Я не пойму, почему такой пролет получился. Мне в нем удобно, если взять молнию и не застегивать ее, а просто держать параллельно, то между сторонами молнии должно быть 7-8 см. Это, наверное, даже не на размер больше, а на два? Инночка, если вам не будет сложно, пожалуйста , узнайте. Если можно, то какие сроки и цвета можно этот, антрацит, черный.

  19. #1919
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, доброй ночи. В общем, на меня посмотрели со стороны и сказали, однозначно менять. Я не пойму, почему такой пролет получился. Мне в нем удобно, если взять молнию и не застегивать ее, а просто держать параллельно, то между сторонами молнии должно быть 7-8 см. Это, наверное, даже не на размер больше, а на два? Инночка, если вам не будет сложно, пожалуйста , узнайте. Если можно, то какие сроки и цвета можно этот, антрацит, черный.
    Я уточню сегодня обязательно

  20. #1920
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...nge-Ivona.html
    цвет что на картинке (какой я без понятия- там много их))ну и размерчик на меня 46 ,да?и конечно цена)
    Цена 520грн.Размерчик 46 однозначно)).я поняла,цвет,как на картинке).
    На замену ничего не подобрали?(я прошу всегда)

Сторінка 96 з 445 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті