| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хочу такое пальто http://www.grandtrend.com.ua/catalog...sharlotta.html или http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html
окончательная цена, на сколько собран мин заказ?
где у вас проходят раздачи и какие дни?
спасибо
Добрый день, Инна! Плащик неплохой(тепленький), но как по мне ...немного великоват...а моим нравится))) Так что я пока с двойными чувствами))))
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл...ть!" отменяют все последние действия???
а что там с мужскими куртками брагарт будете сегодня выкупать?
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html
темно-синее есть?
Востаннє редагував Инна В: 11.10.2013 о 17:53
Инна, мужскую такую L http://radikale.ru/full/49112/fb1a9/0eae4bded0.png.html
над женским думаю еще.
А то, что размер больше надо,это да!убедилась в этом на ПК.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks