Валюш,из всех моделек в 50 размере есть только Берта и только в темнобежевом цвете по цене 725грн.Но Вам будет скидка,как постоянному покупателю)Допис від fliper
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Валюш,из всех моделек в 50 размере есть только Берта и только в темнобежевом цвете по цене 725грн.Но Вам будет скидка,как постоянному покупателю)Допис від fliper
Востаннє редагував Инна В: 09.10.2013 о 07:21
Здравствуйте! скажите XS или S не появились размеры?
http://radikal-foto.ru/fp/8cb325c4c5...19cb7052fb6c7d
Востаннє редагував Mila Vo: 09.10.2013 о 11:02
Инночка, а эти шубки по 250 грн. http://radikal-foto.ru/fp/40ae758ff8...fbaeade6ccdad2
там надо собирать минималку? или можно 1 ед.? и как они по качеству (носить можно)?
Спасибо!
да, подберите пожалуйста что есть моего размера, правда не знаю, понравилось это пальто и все..... может что другое подойдет... и цены
Девочки,буду заказ делать в пятницу,присоединяйтесь!!!
Инна, мой муж не может к вам дозвониться, сориентируйте, пожалуйста, во сколько встречаетесь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks