А тут лето!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А тут лето!!
Востаннє редагував Oranna: 06.10.2013 о 21:09
Анечка, привет.
Как мама 2-х дочек уверяю, что висюльки ты разместила правильно. Например, если пристегивать нашу отращиваемую челку и висюльку разместить на линии сгиба заколки, то ниточки с бусинками будут как раз стукаться об лоб. Если пристегнуть заколки у основании косы, то висюльки будут похожи на длинные сережки... А при размещении висюлек на застежке заколки низ ниточек будет выше лба для челки и ложиться на косу, при косах. Все верно, ты умничка!!!
Привет!
Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)
небольшой отчетик
спиральки из 9мм ленты
![]()
![]()
![]()
![]()
полосатики прикольные)))
Катюш, спасибо огромное! и очень приятно что неустояла
теперь поуточняю
такой как на фото одиня ж понимаю надо 2 одинаковых для сестричек, если сделаем красивого нежно фиолетового оттенка? малышке на ажурной повязочке (пришивать или сделать на маленькой заколочке)? а Машеньке такой же как Валюшке только на кроко, правильно?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks