| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Добрый день!
Интересуют мужские пуховики удлиненные:
http://io.ua/25871295
http://io.ua/25871279
это LaMiDe?
какая цена?
нужно собирать ростовку?
Спасибо!
Здравствуйте, есть р.37, но они чуток маломерят, должны быть хорошо на 36
З
Здравствуйте, извините что пропустили, моделька за которую вы спрашивали другая, 1338 - 1800 грн, в красном есть, но выкупать будем в черном, есть свободные размеры р.46, 48
Здравствуйте, это зима, сапожки оченьэлегантно смотряться на ножке
Здравствуйте, сказали что был небольшой завоз, а конкретно по нашему заказу напишут сегодня-завтра
Здравствуйте, первых двух нет в наличии вообще, http://lamide.ru/details/492/21 - 450 грн
да ламид
Ок, сегодня вечером Оксана проставит в первом посте
Востаннє редагував Tiba: 07.10.2013 о 18:31
Девочки, почему себя не вижу в списке на пуховики? Просили оплату неделю назад - оплатила. Еще не выкупались???????
вы записаны у меня,я не всех вношу сюда ,в моих главных списках вы есть.Ваш пуховик забронирован.
Да некоторые оплатили 3 недели назад и ждут.Мы делаем все возможное.Девочки кого не устраивает верну деньги сразу же по 1му вашему требованию.До среду жду если невыкупаем буду делать всем возврат.Дальше ждать небудем.Пуховики половина наших приехало на склад половина нет.Так не привыкла работать и заставлять вас ждать.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Здравствуйте. Хотелось бы узнать подробнее про эту модель (высота каблука, голенища (от пятки), объем по голени и т.д.)https://plus.google.com/photos/11159...54436723213630
Девочки сегодня будем с 12.00 до 17.00 067 188 92 52.
Сейчас Вам отвечу.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Просто вы поймите и нас нам тоже не приятна такая ситуация, инфу мы периодически выкладываем, вчера девочкам в постах отвечала, сегодня должны прислать инфу по наличию того что нам нужно, мы стараемся максимально, и если переводят деньги то они лежат и ждут, мы ими не работаем, просто не всегда успеваем выкладывать ростовки или оплаты для всеобщего обозрения, но в основных записях все есть, так что не переживайте, надеемся что все будут с пуховичками)))
Доброе утро девочки, брала у Вас мужские туфельки гладкая кожа 42 р., у меня мама их забирала передала мне, а на мужа велики, можно поменять на 41р.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks