Инна, давайте в заказ http://milhan.ua/ru/verhniaya-odezhd...no-sinij.html# размер хл.. знать бы, что не большемерит, а то будет полнить, а не утягивать) или это только я так куртки выбираю, с утяжкой, как колготы )))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, давайте в заказ http://milhan.ua/ru/verhniaya-odezhd...no-sinij.html# размер хл.. знать бы, что не большемерит, а то будет полнить, а не утягивать) или это только я так куртки выбираю, с утяжкой, как колготы )))
Востаннє редагував bori4ka: 01.10.2013 о 15:53
Понято)Допис від bori4ka
Milhan,отправка в пятницу.!!!Braggart,X-Woyz,Nui Very!!Присоединяйтесь!!!
Востаннє редагував Инна В: 01.10.2013 о 19:58
Некоторые модельки уже подорожали!!!
Востаннє редагував Инна В: 01.10.2013 о 19:50
Детские модельки ЗИМА 2013-2014.Подробнее ЗДЕСЬ[/FONT]
Таблица размеров для деток:
Размер - Рост - Длина рукава
32 (122-52)
34 (128-56)
36 (134-60)
38 (140-62)
40 (146-65 )
42 (152-68 )
Детские куртки, пуховики, пальто «X-woyz» — это защита от холода, они прекрасно подходят и для активного отдыха и просто для пребывания на улице. Это можно объяснить их надежностью и практичностью, они легко согреют ребенка и уберегут его от переохлаждения. В такой одежде ребенку будет надежно и обеспечено тепло. Детские пуховики и куртки этой компании любят и взрослые и дети, потому что они созданы с учетом свойств детской физиологии. Детки очень обожают яркую одежду, а детская одежда имеет расцветки абсолютно всех цветов радуги. В этих изделиях всегда присутствуют карманы, что очень нравится детям. Все мы также знаем, как легко пачкается детская одежда, особенно во время игр на улице. Достоинством детской одежды компании «X-woyz» является то, что она очень легко стирается в домашних условиях.
Девочки,хочу предложить Вам СП по верхней одежде из сайта http://milhan.ua/
Отправка заказа в четверг-пятницу!!Ставка СП 10%.Заказы в Темку,контакты в личку пожалуйста.
Здравствуйте! А как качества верха у пуховика http://milhan.ua/ru/puhoviki/1251-v-...rey/color-grey, не очень тонкий?
Востаннє редагував Инна В: 01.10.2013 о 21:51
Добрый вечер.
Во сколько мне у вас обойдется такая куртка?
Присоединяйтесь к заказам!!!
Тогда хочу 1251-В Пуховик (светло-серый)http://milhan.ua/ru/puhoviki/1251-v-...rey/color-grey, размер 40. И мужскую куртку очень нужно. Вечером определимся и я напишу какую. А как с оплатой? Сразу или до 6 октября (получка!!) можно протянуть?
Востаннє редагував Инна В: 02.10.2013 о 07:38
спасибки! давайте поставим на заказ http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...mira/lina.html (Лина) - цвет сирень - размер 42 наверное)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks