Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 256 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5117, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Satin.dp.ua-лучший выбор постельного, одеял, подушек, полотенец. Бесплатная доставка по Украине.

  1. #4761
    Аватар для youpiter
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 546

    Типово

    Добрый день. Если у нас матрас 190*80см. Нам подойдет такой комплект http://satin.com.ua/linen/for-child/...ja-regata.html ?

  2. #4762
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від youpiter Переглянути допис
    Добрый день. Если у нас матрас 190*80см. Нам подойдет такой комплект http://satin.com.ua/linen/for-child/...ja-regata.html ?

    Здравствуйте, да вам вполне подойдет люб 1,5-спальная современная постель, только регаты сейчас нет в наличии, из Непоседы для мальчиков:

    http://satin.com.ua/linen/for-child/...eda-rybak.html

    http://satin.com.ua/linen/for-child/...ormula-f1.html

  3. #4763

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 432

    Типово

    Здравствуйте.
    Меня интересуют одеяла ТМ Иглен. Зимнее. Размер 172*205. В каких расцветках будет тик и жаккардовый дамаск? Как обработан край одеяла? Как показано на фото на Вашем сайте?
    У Вас в теме Вы где-то писали, что поставщик высылал образцы тканей, может быть можно посмотреть?
    Спасибо за ответы.

  4. #4764
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Альця Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Меня интересуют одеяла ТМ Иглен. Зимнее. Размер 172*205. В каких расцветках будет тик и жаккардовый дамаск? Как обработан край одеяла? Как показано на фото на Вашем сайте?
    У Вас в теме Вы где-то писали, что поставщик высылал образцы тканей, может быть можно посмотреть?
    Спасибо за ответы.

    Здравствуйте, а какое одеяло вас заинтересовало - из овечьей шерсти или пуховое?

  5. #4765

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Здравствуйте, а какое одеяло вас заинтересовало - из овечьей шерсти или пуховое?
    Из овечьей шерсти.

  6. #4766
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    http://satin.com.ua/blanket/silikono...55h215-sm.html
    Здравствуйте, возможно ли заказать это одеяло?

  7. #4767
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Альця Переглянути допис
    Из овечьей шерсти.
    Есть белое, розовое и желтое с жаккардом в тон основной ткани, рисунок веточки.

    Образцы уже "растащили", к сожалению.

  8. #4768
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    http://satin.com.ua/blanket/silikono...55h215-sm.html
    Здравствуйте, возможно ли заказать это одеяло?
    Здравствуйте, есть такое одеяло в наличии.

  9. #4769

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Есть белое, розовое и желтое с жаккардом в тон основной ткани, рисунок веточки.

    Образцы уже "растащили", к сожалению.
    Вы имеете в виду, что рисунок веточки идет в тон ткани? Как на этом фото? http://satin.com.ua/media/catalog/pr...file_47_28.jpg

    А если в тике, то тоже будет белое, розовое и желтое?
    Если желтое, то яркое или больше кремовое?
    Как обработан край одеяла?
    Может быть поставщик может сделать фото ткани и выслать?
    Ткань мягкая?
    Вы еще писали, что внутри бывает шерсть белая или коричневая, в зависимости от обработки. Какая в этих одеялах? И влияет ли это на теплоту одеяла?
    Спасибо за ответы.

  10. #4770
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Альця Переглянути допис
    Вы имеете в виду, что рисунок веточки идет в тон ткани? Как на этом фото? http://satin.com.ua/media/catalog/pr...file_47_28.jpg

    А если в тике, то тоже будет белое, розовое и желтое?
    Если желтое, то яркое или больше кремовое?
    Как обработан край одеяла?
    Может быть поставщик может сделать фото ткани и выслать?
    Ткань мягкая?
    Вы еще писали, что внутри бывает шерсть белая или коричневая, в зависимости от обработки. Какая в этих одеялах? И влияет ли это на теплоту одеяла?
    Спасибо за ответы.

    - да, жаккард - это вытканный рисунок в тон основного полотна как на представленной вами картинке.

    - в тике будет только белое, на белом тике нарисован мелкий белый кубик, именно нарисован, не жаккард.

    - край обработан, как на подушках может вы встречали, тонким кантом.

    - не может на этой неделе, отказали с этой просьбой.

    - сатин мягче, чем обычный тик намного. Сатиновое одеяло более уютное и облегающее за счет структуры ткани, поэтому стоит чуть дороже.

    - внутри шерсть кремовая, не коричневая. Ничем не пахнет. На теплоту одеяла никак не влияет.

  11. #4771
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    http://satin.com.ua/blanket/silikono...55h215-sm.html
    Здравствуйте, возможно ли заказать это одеяло?
    Тогда я его заказываю. Координаты в лс

  12. #4772

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    - да, жаккард - это вытканный рисунок в тон основного полотна как на представленной вами картинке.

    - в тике будет только белое, на белом тике нарисован мелкий белый кубик, именно нарисован, не жаккард.

    - край обработан, как на подушках может вы встречали, тонким кантом.

    - не может на этой неделе, отказали с этой просьбой.

    - сатин мягче, чем обычный тик намного. Сатиновое одеяло более уютное и облегающее за счет структуры ткани, поэтому стоит чуть дороже.

    - внутри шерсть кремовая, не коричневая. Ничем не пахнет. На теплоту одеяла никак не влияет.
    Спасибо.
    Я уже на 99 % созрел на это одеяло. Пересмотрела кучу всего. ) Надеюсь. оно будет не хуже Биллирбека.
    Очень жаль, что поставщик не может предоставить образцы тканей.
    А как на Ваш взгляд, если заказать желтое, оно не будет просвечиваться сквозь белый пододеяльник?

  13. #4773
    Аватар для Антонина13
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    394

    Типово

    Здравствуйте! Хотелось бы заказать у Вас http://satin.com.ua/pledi-i-pokrival...30h160-sm.html
    http://satin.com.ua/pillow/podushka-...-70h70-sm.html или замена http://satin.com.ua/pillow/podushka-...-70h70-sm.html
    http://satin.com.ua/linen/evro-kompl...iluta-156.html Евро за 305 грн. (если возможно, то порекомендуйте какая расцветка из Viluta лучше смотрится)
    Востаннє редагував Антонина13: 01.10.2013 о 15:42

  14. #4774
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Тогда я его заказываю. Координаты в лс
    Спасибо, контакты получила, завтра доставим ваш заказ!

  15. #4775
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Альця Переглянути допис
    Спасибо.
    Я уже на 99 % созрел на это одеяло. Пересмотрела кучу всего. ) Надеюсь. оно будет не хуже Биллирбека.
    Очень жаль, что поставщик не может предоставить образцы тканей.
    А как на Ваш взгляд, если заказать желтое, оно не будет просвечиваться сквозь белый пододеяльник?
    не должно быть хуже, Иглен хороший производитель, за качеством сырья следят, ткани отбирают высокосортные для чехлов. При одинаковых данных (вес, ткань, размер) одеяло Иглен будет дешевле Биллербека. Нужно пробовать. Если боитесь, что будет просвечивать, то можно выбрать классическое белое.

  16. #4776
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Антонина13 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотелось бы заказать у Вас http://satin.com.ua/pledi-i-pokrival...30h160-sm.html
    http://satin.com.ua/pillow/podushka-...-70h70-sm.html или замена http://satin.com.ua/pillow/podushka-...-70h70-sm.html
    http://satin.com.ua/linen/evro-kompl...iluta-156.html Евро за 305 грн. (если возможно, то порекомендуйте какая расцветка из Viluta лучше смотрится)
    Здравствуйте, плед в наличии только такой в данный момент: http://satin.com.ua/pledi-i-pokrival...30h160-sm.html

    Других рисунков уже не будет. С сайта убрали.

    Подушка осталась одна последняя Алое вера, честно говоря, вторая нанометр очень тонкая, слабо набитая. Алое вера лучше.

    Постельного белья Вилюта Поплин 156 нет в наличии, чуть позже сделаю вам подборку. Поплин весь смотрится не плохо, но нет компаньонов, т.е. пододеяльник, наволочки и простынь отшиты все из одной ткани.

  17. #4777
    Аватар для Антонина13
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Здравствуйте, плед в наличии только такой в данный момент: http://satin.com.ua/pledi-i-pokrival...30h160-sm.html

    Других рисунков уже не будет. С сайта убрали.

    Подушка осталась одна последняя Алое вера, честно говоря, вторая нанометр очень тонкая, слабо набитая. Алое вера лучше.

    Постельного белья Вилюта Поплин 156 нет в наличии, чуть позже сделаю вам подборку. Поплин весь смотрится не плохо, но нет компаньонов, т.е. пододеяльник, наволочки и простынь отшиты все из одной ткани.
    Пусть будет предложенный Вами плед с белочкой и подушка Алое Вера 70*70. А про компаньоны я что-то не поняла Отшиты с одной ткани?! А другие отшивают с разных тканей или как?

  18. #4778

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не должно быть хуже, Иглен хороший производитель, за качеством сырья следят, ткани отбирают высокосортные для чехлов. При одинаковых данных (вес, ткань, размер) одеяло Иглен будет дешевле Биллербека. Нужно пробовать. Если боитесь, что будет просвечивать, то можно выбрать классическое белое.
    Да, но белый менее практичен. Дело не в том, что он сильнее пачкается - если не следить за вещами, грязь будет видна на любом цвете. ) Но у белого цвета есть свойство со временем приобретать немного желтоватый оттенок.
    Но буду выбирать. )
    Если у Вас появится какая-то доп. информация, буду благодарна.

  19. #4779
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Антонина13 Переглянути допис
    Пусть будет предложенный Вами плед с белочкой и подушка Алое Вера 70*70. А про компаньоны я что-то не поняла Отшиты с одной ткани?! А другие отшивают с разных тканей или как?
    что я имею в виду под компаньонами: например, на комплекте 156, который вы выбрали, на простыне и наволочках не такой выраженный рисунок, как на пододеяльнике и кажется, что он отличается от пододеяльника, а на самом деле все отшито из одной ткани, на других моделях это может быть более заметно. Подборочку все же позже вам сделаю и сброшу в лс, т.к. у нас на сайте еще нет некоторых моделей.

  20. #4780
    Аватар для Антонина13
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    что я имею в виду под компаньонами: например, на комплекте 156, который вы выбрали, на простыне и наволочках не такой выраженный рисунок, как на пододеяльнике и кажется, что он отличается от пододеяльника, а на самом деле все отшито из одной ткани, на других моделях это может быть более заметно. Подборочку все же позже вам сделаю и сброшу в лс, т.к. у нас на сайте еще нет некоторых моделей.
    А сейчас уже поняла Жду подборочку!

Сторінка 239 з 256 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті