Здравствуйте,
интересует куртка (осень-весна) Нуи Вери модель Кенди на ОГ 94, ОБ 104 (наверное р.4плащевка с утеплителем. Какие есть цвета на мой размер. Цена?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте,
интересует куртка (осень-весна) Нуи Вери модель Кенди на ОГ 94, ОБ 104 (наверное р.4плащевка с утеплителем. Какие есть цвета на мой размер. Цена?
Востаннє редагував Инна В: 29.09.2013 о 19:12
Добрый день!
Подскажите плиз цену и варианты цветов плаща http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...hi/kurazh.html
Спасибо!
Представлена в двух модификациях:
1. Ткань верха-плащевка
Утеплитель- силикон
Подкладка: 100% нейлон
Цена 410грн
2. Ткань верха-микрофайбер
Без утеплителя
Подкладка: 100% нейлон
Цена 220 грн
Цвета в ассортименте( по наличию зависят от размера)
С первого октября цены будут выше на 30-50 грн.
Постоянным покупателям скидка!!
Востаннє редагував Инна В: 29.09.2013 о 21:17
добрый вечер! сколько стоит http://milhan.ua/ru/kurtki/1234-a-kurtka-sinyaya.html#,http://milhan.ua/ru/kurtki/1220-kurt...letovaya.html# и http://milhan.ua/ru/verhniaya-odezhd...o-sinij.html#? есть на наш 50 размер? и когда планируете заказывать?
Востаннє редагував bori4ka: 29.09.2013 о 21:17
http://braggart.ua/details.aspx?number=1203BWM&id=7569 А такая в большом размере есть и какая цена?
Востаннє редагував Инна В: 29.09.2013 о 22:11
По моим данным нет(есть только 50-й размер светлосерый цвет.),но я завтра уточню у поставщика,может что поменялось в остатках.Если что,то Вам заказать черное 52 размера,я поняла)).Ок?)Номер у меня Ваш есть(надо поискать) я уточню и перезвоню Вам.Допис від tramadoll
Востаннє редагував Инна В: 29.09.2013 о 21:58
Можно еще присоединиться к сентябрьскому заказу!!
Не так пугает подорожание,как погодка шепчет утеплиться поскорейа как с размерами в этих куртках?соответствует сетке?по их размерной сетке я вроде и в л-ку вхожу, померять бы где-то..я в караване очень похожую на синюю с малиновой подкладкой меряла-один в один фасон и цвет, то хл размер был хорошо. название не запомнила,жаль, этикетка коричневая с буквой м-эта фирма,нет,может подскажете))
Востаннє редагував bori4ka: 29.09.2013 о 23:43
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks