я насчитал три )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я насчитал три )
1. Превышение скорости.
2. Езда в крайнем левом при свободном правом (я так и не понял, нарушение это или нет, но в принципе все равно там бываю только для поворотов разворотов).
3. Ну и половинка сплошной ))))
Макси зайдет, так скажет что у меня за такую езду ваще ВУ должны забрать ))))
протокол есть? нет! нарушения нет)
ты ж опережал всех черепах в правых рядах. никакова нарушения)2. Езда в крайнем левом при свободном правом (я так и не понял, нарушение это или нет, но в принципе все равно там бываю только для поворотов разворотов)
мне один гаишнег говорил даже, шо одним калесом - можно3. Ну и половинка сплошной ))))
короче - идеальный водитель!))
Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv
Ничо не понялатам перед перекрёстком 4 полосы в одну сторону, разделитель с разрывом поделенным на 2 полосы и знаком СТОП. Кому надо на Островского, надо ставать на разделителе в левую полосу и выезжать налево на наб.Заводскую сразу в правую полосу (чтобы не нарушать сплошную разметку после этого разворота).
о, и тут расскажи, мне не верят![]()
Надо было до рельс в левой ехать для полноты эксперимента.
Как вам лужа на 20-й секунде ? легко её объехать в пределах полосы. На прямом участке ширины ещё хватает с горем пополам, а вот на закруглениях.
Тем более автор ехал на полупустой дороге, а выложите видео при плотном трафике.
Мне трудно представить себе, чтобы там синхронно ехал поток в четыре полосы. В три - легко представляю, в четыре нифига не выйдет, в правой полосе врятли кто-то сможет ехать от начала ролика до конца.
Признайтесь честно - вам абсолютно комфортно было ехать в левой полосе, стенка и близость бордюра не смущала ?
Востаннє редагував Шашки: 27.09.2013 о 18:01
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks