| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Большое спасибо за оперативную доставку!
Я в каком-то затмении вместо Цеко на разлив заказала Брелил на разлив. И было ведь время проверить заказ. Значит Цеко в другой раз закажу.
Добрый день! интересует шампунь для придания волосам объема и для жирных волос (частое использование). что посоветуете? желательно на разлив 0,5 или 1л
Для частого использования (жирных волос) прекрасно подходит http://avena.com.ua/sehko---ceko-sha...ik-razliv.html
Для объема есть серия у Брелил http://avena.com.ua/dlja-obema-volos-brelil.html
Посоветуйте хороший шампунь и средства против выпадения волос. Волосы жирные. ответ в личку. Спасибо.
Мыть голову часто вредно
Ежедневное мытье головы не скажется положительно на ваших волосах. Есть несколько причин, по которым этого делать не стоит.
Во-первых укладку делать удобнее на грязных волосах, если вы хоть раз пытались сделать укладку на свежевымытые волосы, то знаете, насколько это неудобно. Свежевымытые и высушенные волосы крайне непослушны, чего не скажешь о волосах, которые мыли пару дней назад. Даже заплетение косички будет проще на немытых волосах, в крайнем случае можно придать волосам свежесть при помощи сухого шампуня – они будут внешне выглядеть аккуратно.
Если вы регулярно красите волосы по всей длине или только корни, то из-за ежедневного мытья волосы быстро потускнеют и краситься придется чаще. Кроме того для окрашенных волос не помешает использовать специальный шампунь.
Чем чаще вы моете волосы, тем меньше натуральных масел в них остается. Таким образом, жизни в ваших волосах тем меньше, чем больше в них шампуня. Таким образом, слишком частое мытье делает волосы менее красивыми.
Мытье волос и укладка их занимает довольно много времени, а женщинам с длинными волосами это особенно знакомо. Поэтому если вы хотите, чтобы ваши волосы были здоровыми и красивыми, то мойте их не каждый день, лучше потратить это время на что-либо более полезное для здоровья и красоты.
Вы доплату мою получили? (10грн. на карточку?)
Примите заказ:
1. http://avena.com.ua/brelil-krem-dlja...---1000ml.html
2. http://avena.com.ua/brelil-vosstanav...1l-brelil.html
на магазин продмаркет на карла маркса 25 . для ани . спасибо большое
Здравствуйте. Примите заказ: http://avena.com.ua/brelil-vosstanav...1l-brelil.html 1 шт, если можно с дозатором.
Контакты кидаю в личку.
А какой шампунь есть сегодня на разлив?
посоветуйте шаппунь для мальчика-подростка от перхоти, для жирных волос
добрый день,а есть тонирующая краска C:ehko Optic Color Vibration?
На разлив есть BRELIL и CEHKO
http://avena.com.ua/advanced_search_...BB%D0%B8%D0%B2
Большое спасибо за шампунчик!
здравствуйте.
есть ли в наличии шампунь Брелил Восстановление для поврежденных волос 1000мл 128грн?
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks