Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 669 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Египет

  1. #6801
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Выбирайте Турцию регион Алания.
    Сейчас в Турции, район Сиде. Погода сказка. Море плюс 27, воздух 28-30, вечером 20-22. Тихо, ветра нет. Красота.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  2. #6802
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Ну, когда уже из Днепра начнут летать? Я уже мыслями вся там))))) Так хочется тепла...
    УРА!!!!!!!! Появились, правда только на 17.10))))))))))))))))

  3. #6803
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    УРА!!!!!!!! Появились, правда только на 17.10))))))))))))))))
    Та чего же только на 17.10.
    Это с 17.10. начнут летать и будут летать по четвергам и вторникам.
    Есть и на другие даты.
    Только на Новый год нет цен по Шарму, есть только Таба и Дахаб.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  4. #6804
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Та чего же только на 17.10.
    Это с 17.10. начнут летать и будут летать по четвергам и вторникам.
    Есть и на другие даты.
    Только на Новый год нет цен по Шарму, есть только Таба и Дахаб.
    на Тортуге чото только 17.10
    и судя по сайту Тезов, шото не так...
    я ж правильно понимаю, нихто ж кроме тезов не прорвался???

    вылет удачный, конечно...

  5. #6805
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    на Тортуге чото только 17.10
    и судя по сайту Тезов, шото не так...
    я ж правильно понимаю, нихто ж кроме тезов не прорвался???

    вылет удачный, конечно...
    Что не так?
    Вот смотрю вылет есть 17.10., 20.10., 24.10. и т.д.
    Стоимость -
    24.10.2013 Чт 7 до 31.10 VERGINIA SHARM 4 * Standard Шарм-эль-Шейх SHARM EL-SHEIKH Все включено Взрослых: 2 - $913 места - есть
    у меня все показывает.
    Заходите на сайт тезов в раздел агентства.

    Нет - пока только Тезы
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  6. #6806
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Что не так?
    Вот смотрю вылет есть 17.10., 20.10., 24.10. и т.д.
    Стоимость -
    24.10.2013 Чт 7 до 31.10 VERGINIA SHARM 4 * Standard Шарм-эль-Шейх SHARM EL-SHEIKH Все включено Взрослых: 2 - $913 места - есть
    у меня все показывает.
    Заходите на сайт тезов в раздел агентства.
    Смотрю Нилтон, на Тезах другая цена

    12260 грн За всех стоимость тура Hilton Waterfalls Resor
    Востаннє редагував korovka: 26.09.2013 о 13:48

  7. #6807
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    на Тортуге чото только 17.10
    и судя по сайту Тезов, шото не так...
    я ж правильно понимаю, нихто ж кроме тезов не прорвался???

    вылет удачный, конечно...
    А по воскресеньям вылет в 09.15, а возврат такой же.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  8. #6808
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    на Тортуге чото только 17.10
    и судя по сайту Тезов, шото не так...
    я ж правильно понимаю, нихто ж кроме тезов не прорвался???

    вылет удачный, конечно...
    и снова у Теза моего Альбатроса нет

  9. #6809
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Смотрю Нилтон, на Тезах другая цена
    [
    не совсем поняла, что за раздел агенства???
    Вы когда заходите на сайт Тезов там выскакивает два раздела- для частных лиц и для агентств.
    Заходите - для агентств, расширенный подбор и поисковик.

    А какой Хилтон смотрите? На 17.10. вылет?
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  10. #6810
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    и снова у Теза моего Альбатроса нет
    Альбатросы на Украине только у Джоников.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  11. #6811
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Альбатросы на Украине только у Джоников.
    отож, а вылет из Днепра есть в Бич Альбатрос?

  12. #6812
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Смотрю Нилтон, на Тезах другая цена

    12260 грн За всех стоимость тура Hilton Waterfalls Resor
    У Тезов на 17.10. вылет на 7 ночей
    НILTON SHARM WATERFALLS RESORT 5 * Standard Шарм-эль-Шейх ABSOLUTE ULTRA Взрослых: 2 - 17168 Грн
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  13. #6813
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Вы когда заходите на сайт Тезов там выскакивает два раздела- для частных лиц и для агентств.
    Заходите - для агентств, расширенный подбор и поисковик.

    А какой Хилтон смотрите? На 17.10. вылет?
    Ой!!! А разве меня пустить для агенств???
    Hilton Waterfalls

    у меня в ноябре отпуск и нужно вернуться до ДР мамы 16.11))
    смотрю со 2.11 по 8.11 вылеты

  14. #6814
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    У Тезов на 17.10. вылет на 7 ночей
    НILTON SHARM WATERFALLS RESORT 5 * Standard Шарм-эль-Шейх ABSOLUTE ULTRA Взрослых: 2 - 17168 Грн
    ООО!!! А я прашо, а у Тортуги 12600грн. стоит, вот и говорю, шо шото у них нето, глюки, хоть и оч удобный поисковик...

  15. #6815
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    отож, а вылет из Днепра есть в Бич Альбатрос?
    Нет, из Днепра летают только Тезы.
    У Джоников пока нет даже вылета из Запорожья, Хургада есть с 23.10. а по Шарму еще нет ничего. Пока Альбатросы - Киев, Донецк, Харьков.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  16. #6816
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ООО!!! А я прашо, а у Тортуги 12600грн. стоит, вот и говорю, шо шото у них нето, глюки, хоть и оч удобный поисковик...
    12600,00 это HILTON SHARM DREAMS RESORT 5 *.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  17. #6817
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    отож, а вылет из Днепра есть в Бич Альбатрос?
    та я вот тоже смотрю токи на Джоин Донецкий: там и Альбатросы, и Хилтоны, и Савита, и Шарм Плаза по норм ценам, думаю заночевать в хостеле дето и вылететь не клят не мят

  18. #6818
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    12600,00 это HILTON SHARM DREAMS RESORT 5 *.
    нувот, а его ж уже кто-то обкакал несколько страниц назад))))))

  19. #6819
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Ой!!! А разве меня пустить для агенств???
    Hilton Waterfalls

    у меня в ноябре отпуск и нужно вернуться до ДР мамы 16.11))
    смотрю со 2.11 по 8.11 вылеты
    07.11 - 21986 Грн, 03.11. - 23009 Грн

    В раздел - агентства пустят, Вы только не сможете бронировать.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  20. #6820

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    393

    Типово

    А из Запорожья кто летает? Джоины есть? или тоже только Тезы?

Сторінка 341 з 669 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті