Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 476 з 555 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 9 501 по 9 520.

Тема: Zorro и компания

  1. #9501
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Дед с внуком сидят на завалинке,на окраине деревни..
    Вдруг видят,как из самолёта выпрыгивают парашютисты..
    --Смотри,внучек,сапёры летят!!!

    --Ты чё,дед,какие сапёры??? Это-же десантники!!!

    --Не,никакие это не десантники!!! Только сапёры могут приземляться НА МИННОЕ ПОЛЕ



    Это к мужскому празднику анекдот.

  2. #9502
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Ты как миротворец пришла правда уже все разбежались, а картиночка хороша, ты какая по счету в строю стоишь?
    Миротворец.. он самый..она самая
    а в строю я..брюнетку видишь, та которая вторая справа..? вот она

  3. #9503
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    вспомни, в детстве ты любил творог с кефиром?)))
    А я и сечас маленький может найдется кто покормит меня творожком с кефиром

  4. #9504
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Орхидея Переглянути допис
    Миротворец.. он самый..она самая
    а в строю я..брюнетку видишь, та которая вторая справа..? вот она
    Хороша, а еще короче платья небыло

  5. #9505
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Ниче себе бедный я бы тоже кифирчику с творожком навернул.
    Я не любила в детстве ни то, ни другое. Разве что только ряженку. А счас лопаю с дитём за компанию, чтоб ей не обидно было.

  6. #9506
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Я не любила в детстве ни то, ни другое. Разве что только ряженку. А счас лопаю с дитём за компанию, чтоб ей не обидно было.
    От скажи, а дразница обязательно?
    Я тут сижу слюной захлебуюсь.

  7. #9507
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Хороша, а еще короче платья небыло
    Самое длинное нашла.. в маминых запасах


    Я не любила в детстве ни то, ни другое. Разве что только ряженку. А счас лопаю с дитём за компанию, чтоб ей не обидно было.
    а я и щас не люблю такое, зато кашку манную полюбила совсем недавно

  8. #9508
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Маленький-удаленький)))

  9. #9509
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Орхидея Переглянути допис
    Самое длинное нашла.. в маминых запасах


    а я и щас не люблю такое, зато кашку манную полюбила совсем недавно
    Сегодня вечер кисло-молочной продукции

  10. #9510
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Сегодня вечер кисло-молочной продукции
    А что ж тебе о рассоле рассказать, который завтра утром кому-то пригодицо?

  11. #9511
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    От скажи, а дразница обязательно?
    Я тут сижу слюной захлебуюсь.
    Сходи на кухню и загляни в холодильник. Наверняка там что-то есть.

  12. #9512
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Орхидея Переглянути допис
    А что ж тебе о рассоле рассказать, который завтра утром кому-то пригодицо?
    Это можно расценить как приглашение?

  13. #9513
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    похоже, что здоровый образ жизни

  14. #9514
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Сходи на кухню и загляни в холодильник. Наверняка там что-то есть.
    Я только от туда, мое дите выпило кефир

  15. #9515
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    похоже, что здоровый образ жизни
    И не говори!

  16. #9516
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Я только от туда, мое дите выпило кефир
    Видно мало кефира было))))))) Я каждый вечер по 2 литра покупаю.

  17. #9517
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Видно мало кефира было))))))) Я каждый вечер по 2 литра покупаю.
    Кефир слабит два литра не многовато будет

  18. #9518
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Это можно расценить как приглашение?
    ну если тебе надо, приезжай у меня как раз огурчики вкусные есть

    Ой, раздразнили меня разговорами о еде разной молочной.. пойду и я в холодильник позаглядываю

  19. #9519
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Кефир слабит два литра не многовато будет
    Нас четверо)))))))))))) В самый раз))))))))))))

  20. #9520
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Я раньше кефир не переносила))) Щас тоже не очень))))

Сторінка 476 з 555 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті