| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, а что эта девочка говорит по поводу шапки? когда передаст?)
Востаннє редагував Инна В: 23.09.2013 о 19:43
Утепляемся))Посылочку высылают завтра.Следующая через неделю!!
Инночка, добрый вечер! Я по жилеточке, все супер, классная, цвет вообще, что надо, есть только одно но....в бедрах немного тесновата, прям сама в раздумьях, как быть??? или срочно похудеть или попросить Вас помочь пристроить??? Но она мне так нравится!!!! мечта сбылась, и немного пролетела с размером
Поможем замечательной Кариночке стать на ноги!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311400
Инна, а моя курточка пришла?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks