Винтовая тусовка и яблоки во множественном числе прекрасны.

))
а у меня дурацкий вопрос.

Я знаю, что «Константин значит постоянный» не требует никаких знаков препинания.
Ну, может быть, кавычек вокруг Константина и постоянного, я не о них спрашиваю.
А вот если я говорю это вслух, то после Константина получается такая пауза, многозначительная такая, акцентирующая внимание. Если я хочу ее передать на письме, могу ли я написать вот так:
«Константин — значит постоянный»?
Или это ошибка?
Надеюсь, я не слишком бестолково спросила.

Bookmarks