Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 623 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12451, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Bags&shoes,эксклюзивчик работает!

  1. #5961
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від July-lisa Переглянути допис
    Девочки, ещё хочу заказать зимние мужские ботинки http://io.ua/25700703 на 42 размер (ваши мокасины 42 хорошо сели)
    Пишу в заказик.Спасибо!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #5962

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    В наличии эти сапожки,какой размер?650 грн цена
    37-38 нужно мерять, где их можно посмотреть?

  3. #5963
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Осталась моделька в р.36 - 23.5 см- акционная цена !!!

    Это кожа или ткань? Можно примерить? Я такие хотела 37, но стелька моя )))

  4. #5964
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Это кожа или ткань? Можно примерить? Я такие хотела 37, но стелька моя )))
    конечно кожа кружевная,приезжайте завтра вечером.подходит?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  5. #5965
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Сегодня с 17.00-18.00 можно примерять обувь.Мои тел 067 188 91 51 и 093 468 38 34 Оксана
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #5966
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Добрый вечер!НЕмогу Вам сказатьв четверг должны эти пуховички поступить на склад,уж очень хотим выкупить.потом я вам скажу как дела обстоят стоит ли ждать,но это после 1го выкупа.
    может и распродажное поступит? по одной откупить у них можно?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #5967
    Аватар для Лакуся
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    445

    Типово

    Подскажите высоту каблука http://io.ua/25835947p

  8. #5968
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    может и распродажное поступит? по одной откупить у них можно?
    Распродажа есть на складе.
    Цитата Допис від Лакуся Переглянути допис
    Подскажите высоту каблука http://io.ua/25835947p
    7-8 см.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  9. #5969
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    450 грн

    А на это пальтишко растовку собирать не надо ? и какая его длина ?

  10. #5970
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Добрый день!
    А вот такие шлепки https://picasaweb.google.com/1115961...95834207658162 в каком размере остались?

  11. #5971
    Аватар для Лакуся
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    445

    Типово

    Можете меня поставить на http://io.ua/25835947p размер 39

  12. #5972
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Добрый вечер!НЕмогу Вам сказатьв четверг должны эти пуховички поступить на склад,уж очень хотим выкупить.потом я вам скажу как дела обстоят стоит ли ждать,но это после 1го выкупа.
    ок, спасибо. Жду ответа..

  13. #5973
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Добрый вечер!НЕмогу Вам сказатьв четверг должны эти пуховички поступить на склад,уж очень хотим выкупить.потом я вам скажу как дела обстоят стоит ли ждать,но это после 1го выкупа.

    Ой так я сегодня узнаю за свой пуховичек
    Я Вика, ко мне на ты

  14. #5974
    Аватар для Ninula
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте! Сколько стоят такие ботиночки http://io.ua/25835921p. Они с утеплителем?

  15. #5975
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Девочки, новости по пуховичкам!!!


    На складе крупное поступление будет 27-28 сентября, чтобы выкупить все наши пуховички, которые мы хотим мы должны их забронировать и 100% оплатить, реквизиты всем разошлем


    Кто еще не подобрал себе пуховиче - присоединяйтесь!!!

  16. #5976
    Аватар для Ametrina
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    я готова! куда платить?))) лиж бы моя прелесть была))) а когда вы будете бронировать их?
    Тел: 099 03 00 705 Ирина

  17. #5977
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Девочки, новости по пуховичкам!!!


    На складе крупное поступление будет 27-28 сентября, чтобы выкупить все наши пуховички, которые мы хотим мы должны их забронировать и 100% оплатить, реквизиты всем разошлем


    Кто еще не подобрал себе пуховиче - присоединяйтесь!!!
    Я уже оплатила. отмечено у вас?
    к концу сентября будет точно известно выкупилось или нет? ну в смысле, что крупное поступление не значит 100% всех позиций
    Я Вика, ко мне на ты

  18. #5978
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Я уже оплатила. отмечено у вас?
    к концу сентября будет точно известно выкупилось или нет? ну в смысле, что крупное поступление не значит 100% всех позиций
    а по ботинкам, написано готовятся к выкупу, на когда?
    Я Вика, ко мне на ты

  19. #5979
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девчонки, а когда ждать заказанные балетки ?

  20. #5980
    Аватар для marvel'
    Реєстрація
    24 квітень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    А какие пуховчики будут выкупаться?

Сторінка 299 з 623 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті