| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та не очень все еще, сегодня утром проснулась показалось что гараздо лучше, но к обеду уже все прошло, даже обед не готовила...такая слабость была. Кашля так и нет, слава богу но горло болит сильно. Я со своим тонусом кашля боюсьво-во знакомая картина)))) у нас так же само было в ЖК1 на Ленина. Только когда какая то там проверка должна была быть, так и врач сидела что-то комментировала, рассказывала и даже чай наливали)))))
у нас хорошо было, то что психолог приходила, и общалась со многими
некоторые вопросы помогла разобрать. например - что такое послеродовая депрессия. ее признаки, и т.д. это на всяк случай, чтоб и сама себя в руках держала, и соседкам помогала
а мне нужен
не представляю, как бы рожала без него. Мне так было спокойнее, что есть рядом человек, родной и надежный, в здравом уме, который и меня проконтролирует в случае чего и врачей.
Ну у кого-то таким человеком есть мама-свекровь-подруга-инструктор (у меня ксати и инструктор аистовский на родах был, тоже спокойствия добавляло), но мне кажется, кто-то быть обязательно должен.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает/помнит расписание к Щепанковой на завтра, с 8 утра или позже?
ты знаешь, были случаи когда согласился только на схватки, а потом остался до конца по собственному желанию, там все по ситуации будет видно. Ну и сам процесс он не увидит если сам этого не захочет, всмысле он все равно возле головы стоит и врачи его ближе не пустят.
привет!ты к нам только спросить или...?))))
а я стою в 6-ке вроде,в общем на Косиора. даже не знаю,есть здесь или нет..я бы с удовольствием сходила,опыт опытом,но например о ГВ я ничего не знала,вот и столкнулась с проблемами.
девочки,а что ленусик?родила?
новеньким добро пожаловать!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks