| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Выпила я ж таки малинового завара, из листьев
Буду записывать своё состояние, вдруг кому пригодится.
Прошел час: Пока только напряжение по всей поверхности животика, не тонус, а как бы весь твёрже стал и чувствительней, малая начинает крутиться и сразу тонус.
Пойду погуляю на улочку
Лена, ты тут?
может быть, не помню......я сама им моюсь мне нравиться ))) и для будущей ляли накупила 5шт, у нас даже шутка такая есть - муж глянул на склад (для нас 5шт это уже склад) детского мыла и спросил, милая у нас что скоро будет ребенок )))))))))) да, отвечаю, готовься это только начало )))) я в центре забираю мне удобно, есть ли еще где-то раздачи не знаю
хм, а в школу матери во всех ЖК приглашают или это по разному у всех ЖК?
я аж распереживалась за тебя......я тоже в 6ке стою, это ж имеется в виду 6я поликлиника на Столярова?
а я сегодня на узи была, вся переволновалась, сердце колотилось, расплакалась, когда реб показывали на экране, ну сказали что в основном все нормал, а воды шото там мелко дисперстные, говорит инфекция может быть или что-то такое надо за анализами следить, так я теперь все время думаю об этом, что малышыку там плохо в таких водах, завтра пойду к Г послушаю, что скажет.......но она меня как-то не жалует, я й сразу сказала, что безработная временно и модные анализы сдавать не буду, видимо она сразу откатов не досчиталась и ничего объяснять не хочет вообще.
Там все сложноРаньше, когда он приезжал, она дверь не открывала, а когда не приезжал, звонила и ругалась, что он родную мать совсем забросил. Сейчас вроде ровно общаются, но редко, только когда она сама позвонит. А может и так же ругаются, только он перестал мне рассказывать, чтобы не волновать.
Девочки, спасибо за отзывы на счет поясницы. Помазала Траумелем. Звонила врачу - возможно придется ложиться на госпитализацию. Завтра с утра на узи, и к ней - будем что-то решать. Почти полностью уже собрала сумку(на всякий случай). Стараюсь не нервничать, чтоб не пугать малыша.
Ясненько. Надо будет и себе пару раз сходить.
Спокойствие, только спокойствие! Как малышике будет пора на выход - ты уже точно этого не остановишь. А пока еще все не ясно, может и до 30го доходить!
Нина, держу за вас с сыночком кулачки - пусть все будет хорошо!!
Девочки, что такое??? то прям всей темкой болеем, теперь все по больницам собрались!!? ..(
пусть всё наладиться у всех и будет всё хорошо !
без понятия
у меня такие воды. Да, может быть инфекция (у меня судя по всему от остатков токсоплазмоза). Это особо не лечится, надо наблюдать, мне сказали узи сделать еще в 30 недель. Если увеличится содержание, возможно будет антибиотик. На твоем сроке малышу не плохо) это на большом сроке может кислорода не хватать, поэтому вот мне сказали в 30 недель сделать узи
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks