Каир конечно полная пичалька. Более замызганного города стоит поискать.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Каир конечно полная пичалька. Более замызганного города стоит поискать.
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
Билеты взяли.Про отпуск ни слуху-ни духу... Ждем и надеемся...
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
http://travel.obozrevatel.com/touris...a-turistov.htm
а я думаю, кто это так радостно из Борисполя (новости) вылетает..оказывается россияне, через Украину в Египет
Фотки - просто жесть! Пять баллов!
-------------------
http://fitoterapevt.pp.ua/likarski-r...-zastosuvannya
А когда планируются вылеты из Днепропетровска ?Ну или хотя бы из Запорожья в Египет?
Стоит ждать?Мы где-то 10-12 октября хотим отдохнуть.
А то сижу и ломаю голову, мужу нужно что бы было очень тепло,а ребенко что бы не скучно.Изучаю предложения,Тунис из Киева не подходит.За Турцию переживаю за погоду.А в Египте я думаю,анимация сейчас нулевая.Развейте сомнения.
"ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks