| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я с дуру взяла 80 размер, а ребенок августенок-крупнячок был. относили осень без теплой подстежки. дите тонуло. зато ручки-ножки вместе, тепленько было. зиму, с подстежкой, весну без подстежки, и еще осень. на зиму уже теплая подкладка маленькая стала
я довольна. легко стирается
значит стимулируйте с мужем родовую деятельность
Добро пожаловать и легкой беременности! Ну может что-то изменилось уже...прошу прощения за вопрос, но ты просто пошла и стала, или за определенную плату?
по последней М, но у меня как ни странно у всех сходится...просто по УЗИ с точностью до дней, а Г всегда пишет 33-34 к примеру, типа вобщем.
я такого же мнения как и ты ))
я хочу одеяло-конверт брать и на овчине. Может конечно еще передумаю 200 раз, но пока вроде окончательный вариант.
Нажимай когда все отметишь кнопочку "Ответить в теме" и отвечай всем. А галочки зачем вы снимаете??? Они же автоматически, если ты начинаешь что-то новое отмечать снимаются. У меня по крайней мере так.![]()
Добрый день, пузики!! Отличного всем настроения и хорошего самочувствия!
Воскресных Kal1nka,Bonn J. и меня - с новой неделькой!!
Новенькие - Добро пожаловать в прекрасную компанию! Легкой беременности!!
Lenusik27 и Mari_ja - Пенделечки вам, самые действенные!!! Желаю поскорее встретится с малышками!!
Babayka - Выздоравливай скорее!!
все ж кутают по разному!!)))
а я только и ношу , что или пховик , или куртки на синтепоне (дааже зимой!) , или шубка...) и сына не кутаю никогда!
я кстати сегодня забрала комбез для масика Коламбия (которые мы не раз тут обсуждали и я ещё зазывала в компанию для заказа) так вот, комбез на 6 мес. масенький, ка краз то что нужно! красивенный и тёпленький, очень классная такнь, он не тяжелый , думаю будет носить и радоваться!!! мужу показала, а он говорит нужно будет такой взять когда уже будет малы сам топать)))
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
я и так и так уже крутила, ничего не выходит!!! видим от каких то настроек компа зависит... у меня на планшете так было, что галовки потом автоматически снимались... а сейчас так же, всё нужно листать и вручную их снимать(((
если их не снять, то каждый раз в твоём сообщении лезут эти старые((
Barni, лови! тут самая классная цена!) только нужно найти посредника чтоб заказал!
http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat108101880
на этом сайте в июле было много расцветок, но тогда у нас не получилось там заказать
у меня вот такой, он поярче в жизни!
http://www.overtons.com/modperl/prod...linkconn&lct=s
Еще и как есть! ко мне позавчера подруженции нагрянули, мы сто лет не виделись, я так поначалу обрадовалась, но ровно через полчаса мне захотелось, чтоб они ушли. Во-первых, сидеть тяжело, хочется лежать все время, во-вторых, нужно что-то говорить, рассказывать, спрашивать, а не хочется. В общем, я намучилась, еле дождалась, когда уйдут...
Привет!
Воскресных пузиков Kal1nka,Bonn J. и Ореада - с новой неделькой!!
Желающим на выход- пендель!
Ой, а меня вчера муж порадовал, приехал вечером и привез много-много вкусных ролов с моим любимым копченым угрем, ото я уже дорвалась так дорвалась, но утром весы показали совсем нерадужную цифру )))
Я тоже в Пт забрала такой комбез- он такой мягусенький, легкий, я в восторге. Только я психанула и взяла размер 12М ,так как все говорили, что они маломерки. Реально так и есть, на годик он никак не катит, мы конечно будет тонуть в нем сначала, но зато стопроцентно не вырастем из него раньше времени.
Ясно, просто знаю что "официально" они не ведут никого, для этого именно ЖК есть. Знакомая девочка 3 года назад тоже на учете там стояла, но по бешеному блату и + денюжка )) рожать тоже в ЖД планируешь?
я иногда и по телефону не со всеми подругами хочу разговаривать![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks