Вот не верю
Не верю, что взрослый человек, да еще и с ребенком(ответственность, как никак), вообще ничего не откладывает.
Получается, что если из-за каких-то печальных обстоятельств семья в положенный срок остается без ежемесячной зарплаты, то всё, через неделю-две уже и кушать нечего будет, и на проезд/бензин денег не хватит, и на коммуналку, и т.д...Может, я живу иллюзиями, но мне казалось, что запас денег минимум для 3-4 месяцев нормального существования должен быть. Мало ли что может случиться: "кормильца семьи" уволили, серьезно заболел, ограбили возле банкомата.
Есть разный доход, но он, по-хорошему, предполагает и разные потребности. А не так, как у нас любят пускать пыль в глаза: дорогая машина в кредит, одежды немного и дорогущая, но зато брЭнд же! Для меня странно, например, а кто-то так живет.



.
Bookmarks