Владимир, здравствуйте.
Возьметесь заменить пробки на автомат, установить несколько розеток??
И наверно нужна отдельная сопля для электроводонагревателя (плавятся от него розетки), а еще у нас постоянно хлопают лампочки, что-то с напряжением.
Хелп!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Владимир, здравствуйте.
Возьметесь заменить пробки на автомат, установить несколько розеток??
И наверно нужна отдельная сопля для электроводонагревателя (плавятся от него розетки), а еще у нас постоянно хлопают лампочки, что-то с напряжением.
Хелп!
Это отзыв с темки Белых Мастеров:
+100! электрик Karandawik
Пришел, увидел и качественно сделал!
Высококлассный специалист, приятный собеседник и грамотный советчик во многих вопросах!
После бесед с Владимиром я поняла, что электричество - это искусство
Всем рекомендую, в моей ситуации Владимир исправил косяки первых, вторых псевдопрофи и навел полный "электрический" порядок!
Так что такого спеца можно и недельку-другую подождать и получить 100% результат!
Лично Вам огромное спасибо!
Благодарных клиентов, многочисленных заказов и исполнения заветных целей!
В теме появляюсь редко, прошу звонить на телефон. Звоните в любое время суток. Всегда на связи по мобильному 097-65-12-162 Владимир
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Добрый день!
Подскажите примерно стоимость(вместе с материалами) замены всей проводки в 2-х комнатной квартире общей площадью 50 м
Спасибо большое Владимиру за работу и отдельное спасибо за помощь! Очень довольны!
а очередь долго жать? у меня дом частный - надо все просмотреть и заменить (дом советской постройки)
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
О'К жду!
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Огромное спасибо Володе!
Долго ждали, но не пожалели.
Работу по прокладке новой проводки выполнил качественно, а раньше 2 комфорки в ел плите не могли одновременно включить -все выбивало.
Очень внимательный и приятный молодой человек,вежливый,ответственный- только положительные эмоции от знакомства с ним и от проделанной им работы.Выполнил все наши пожелания на отлично и сам дал много полезных и дельных советов.
Рады знакомству и будем обращаться к Володе.
Подскажите, что входит "точку"? Если, например, точка 50 грн, а одна большая планка идёт на 5 розеток (примерно как здесь http://postroy-sam.com/wp-content/up...imi-rukami.jpg), то считается каждая такая розетка по 50 грн 5х50 = 250 или же точка это сама планка и не важно сколько там розеток? Спасибо!
Подскажите ,пожалуйста , ваши расценки.дом частный,хочется поменять то что старое уже и поставить более современную проводку,часто выбивает ,особенно вечером.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
В теме появляюсь редко, прошу звонить на телефон.
Звоните в любое время суток.
Всегда на связи по м. 097-65-12-162 Владимир.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Ищу талантливого мастера/электрика, способного намертво заделать вырванные с мясом розетки. Делала куча разных людей, держится до первого выдергивания плотно сидящей вилки.
Доброго времени суток.
Давно назрела необходимость облагородить вводной щиток. Поставить (Просьба не пинать, если не так напишу, начитался в инете, ужаснулся) Реле защиты от высокого напряжения (был обрыв "0" на дом, соседи пострадали, нас миновал перегруз). УЗО (боюсь будет все время выбивать, потому что горит постоянно красная лампочка на счетчике "земля"). И установить пару-тройку дополнительных автоматов.
Регистрировался на форуме только ради этого сообщения и получение в ЛС примерного расчета стоимости. Возможно понадобиться частичная замена проводки. Не уверен, все таки не спец.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks