а можно попросить агента, он связывается и заказывает, например) конкретный номер выбранной категории (я вот, может не хочу окнами на басссейн), или пожелание даже размера кровати

)))). Обычно такие"выкрутасы" проходят, когда нет пика сезона. Если на "наши" даты не получается, то в отеле чудные бырышни (

забыла как их должности называются, типа гэст-чего-то там) чудно решают вопрос. У меня в этом году задача получить номер с видом "на ту сосну, что была прошлый раз"

А сам номер комнаты, хоть убейте не помню, вот буду агента и просить ёлку под окном

))), вернее балконом

Bookmarks