Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 669 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Египет

  1. #6721
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    насчет операторов и симок, то у меня уже лет пять эстонский Гудлайн, 30 долларов на 10 дней с головой хватает, на форс мажоры можно и больше кинуть (и кидали, именно мои агенты, я им смску - пополните, плиз, мне на 20 долларов, а потом отдаю по приезду). как это делать самостоятельно я даже за столько лет не вникала, так отлажен механизм. При человеческом подходе, все вопросы решаются.

  2. #6722
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    барышни - гэстрелейшн

  3. #6723
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    барышни - гэстрелейшн
    о, дякую, точно -они

  4. #6724

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    тсю, даже у оператора видны разные типы номеров (цены разные),
    не всегда!
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а можно попросить агента, он связывается и заказывает, например) конкретный номер выбранной категории (я вот, может не хочу окнами на басссейн), или пожелание даже размера кровати)))). Обычно такие"выкрутасы" проходят, когда нет пика сезона.
    Уважаемые агенты! Заказываю 2-3 этаж с террасой в известном Вам месте! Пика сезона нет!

  5. #6725
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    не всегда!

    Уважаемые агенты! Заказываю 2-3 этаж с террасой в известном Вам месте! Пика сезона нет!
    ну, я в основном, на Тезтуре смотрю (из-за вылетов в Днепр), там по большинству отелей разновариантность номеров, а под стандарт можно попросить приметочку с пожеланием клиента. Другое дело, что если номер не стандарт - то цена будет, соотвественно другая. У меня в этом году так в Хилтоне получилось, брали стандарт, получили за доплату 20 долларов/сутки - номер в "элитной части" комплекса Хилтон, но уже на месте.

  6. #6726
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    В прошлом году брали такой тур. Нашли по тырнету, контора киевская, оплата карточка-перевод, вылет ранний. В аэропорту Киева встретил представитель, вручил бАмажки, сели - полетели...
    А в чем смысл? Дали бОльшую скидку? Все же переводить деньги незнамо кому как-то стремно. Карточка-то личная, небось, а не расчетный счет юрлица?

  7. #6727
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Хоть и не мне вопрос, но я отвечу. Можно перевести и на расчетный счет, так делали.

  8. #6728
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Просто перевод на расчетный - он же идет не быстро, один, а то и два банковских дня. Да еще и комиссии при этом какие-то могут быть.

    Тортуга, а у вас оплата картой через терминал возможна?

  9. #6729

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А в чем смысл? Дали бОльшую скидку? Все же переводить деньги незнамо кому как-то стремно. Карточка-то личная, небось, а не расчетный счет юрлица?
    Смысл в том, что была цена, указанная на сайте. У наших таких цен не было...Про карточку не помню чья....но документы остались....

  10. #6730
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Просто перевод на расчетный - он же идет не быстро, один, а то и два банковских дня. Да еще и комиссии при этом какие-то могут быть.

    Тортуга, а у вас оплата картой через терминал возможна?
    Да, конечно.
    С Привата24 переводили на мой расчетный счет в другом банке - в течение пары часов.
    Ну этот вариант не для горящих туров.

  11. #6731
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а можно попросить агента, он связывается и заказывает, например) конкретный номер выбранной категории (я вот, может не хочу окнами на басссейн), или пожелание даже размера кровати)))). Обычно такие"выкрутасы" проходят, когда нет пика сезона. Если на "наши" даты не получается, то в отеле чудные бырышни (забыла как их должности называются, типа гэст-чего-то там) чудно решают вопрос. У меня в этом году задача получить номер с видом "на ту сосну, что была прошлый раз"А сам номер комнаты, хоть убейте не помню, вот буду агента и просить ёлку под окном))), вернее балконом
    О-о-о, Натали, ну раз уж у меня теперь есть твой тревелсим, представляешь как я тебя достану с просьбой предоставить мне номер с видом на... ну пока не знаю куда, но звонить буду. Невзирая на восьмичасовую разницу. Вот. Готовься и жди.
    (А то потом приеду и вываляю вас на на форуме как деполл, скажу, что мне маловато лобстеров давали, Тортуга и Зира виноваты )

  12. #6732
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    О-о-о, Натали, ну раз уж у меня теперь есть твой тревелсим, представляешь как я тебя достану с просьбой предоставить мне номер с видом на... ну пока не знаю куда, но звонить буду. Невзирая на восьмичасовую разницу. Вот. Готовься и жди.
    (А то потом приеду и вываляю вас на на форуме как деполл, скажу, что мне маловато лобстеров давали, Тортуга и Зира виноваты )
    А потом выяснится, что лобстеры были, но мелковаты. И сыроваты - кусались.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #6733
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    О-о-о, Натали, ну раз уж у меня теперь есть твой тревелсим, представляешь как я тебя достану с просьбой предоставить мне номер с видом на... ну пока не знаю куда, но звонить буду. Невзирая на восьмичасовую разницу. Вот. Готовься и жди.
    (А то потом приеду и вываляю вас на на форуме как деполл, скажу, что мне маловато лобстеров давали, Тортуга и Зира виноваты )
    Я вот думаю... Может тебе с собой лобстеров завернуть?)) Проверенных))

  14. #6734

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я вот думаю... Может тебе с собой лобстеров завернуть?)) Проверенных))
    Испугались???!!!

  15. #6735
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я вот думаю... Может тебе с собой лобстеров завернуть?)) Проверенных))
    та лучше раков новомосковских и тараньки, нафига ей буржуинская еда.

  16. #6736
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Испугались???!!!
    Лучше перестраховаться))))) Особенно с лобстерами)))

  17. #6737
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    та лучше раков новомосковских и тараньки, нафига ей буржуинская еда.
    Это будет бартер) Я лобстеров - мне покурить))))

  18. #6738
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Это будет бартер) Я лобстеров - мне покурить))))
    Я подумаю над предложением )))

  19. #6739
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я подумаю над предложением )))
    У Вас там свои угодья???)))))))

  20. #6740
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    У Вас там свои угодья???)))))))
    ага, а у Тортуги ферма по выращиванию лобстеров
    ( скоро эту тему закроют за флуд)

Сторінка 337 з 669 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті