Наблюдали вчера картину:бабушка забрала внука из сада, вывела его за ворота, достала из сумки котлетку - мальчик быстренько ее слопал ,потом так же быстро вторую...дальше мы не смотрели

Моя красавица тоже каждый день голодная приходит.Заходит в дом и сразу же: "мама, дай".Лупасит все, что есть - и хлеб, и яблоки, и наш ужин выпрашивает,и даже банальные овощи тушенные или йогурт ест.А вообще она у меня едок еще тот...
Вчера брючки трикотажные "пришли" из сада все в жутких зацепках на попе и чуть ниже, можно выбросить, так жаааалко(.У нас там на площадке лавочки какие-то не але.В робу одевать детей?
Это все мелочи и не серьезно, я понимаю, но как-то мне грустно.Может погода так действует, осень эта ранняя и такая неожиданная в начале сентября

?
Девочки, кто в чем сегодня детвору в сад повел? Я еще не понимаю, как одевать.В группе тепло, на улице - холодно.
Bookmarks