Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 400 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7985, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Погодные ужосы

  1. #1141
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    запах свежего горячего рукава полипропилена нам сладок и приятен)и шум 5 линий,+5 по намотке скотча (кто знает что это такое))))
    дааа, куда уж нам с нашими тремя станками, правда когда люверсовка и пайка идет параллельно печати - кабздец.
    Хотя похвастаюсь - производство находится в офисном здании и соседи даже не подозревают, что у них за стеной творится
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  2. #1142
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    дааа, куда уж нам с нашими тремя станками, правда когда люверсовка и пайка идет параллельно печати - кабздец.
    Хотя похвастаюсь - производство находится в офисном здании и соседи даже не подозревают, что у них за стеной творится
    вытяжки рулят, ага! Я, работая на Клевере, а потом на Промдизайне, о хороших вытяжках только мечтать могла
    Клевер, правда, с тех пор переехал, может уже и вытяжки сделали норм.

    А когда даже менеджеры спускались помогать в порезке - это да, это мы проходили )))))

  3. #1143
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    дааа, куда уж нам с нашими тремя станками, правда когда люверсовка и пайка идет параллельно печати - кабздец.
    Хотя похвастаюсь - производство находится в офисном здании и соседи даже не подозревают, что у них за стеной творится
    ыы)у нас 5 экструдеров,штук 5 машин по перемотке стрейтча,5 машин по намотке скотча только в одном цеху,труборез,6 перемоточных,токарный,координатный,5 линий файловых,1 по порезке трубы и еще чет по мелочам)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #1144
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вытяжки рулят, ага! Я, работая на Клевере, а потом на Промдизайне, о хороших вытяжках только мечтать могла
    Клевер, правда, с тех пор переехал, может уже и вытяжки сделали норм.

    А когда даже менеджеры спускались помогать в порезке - это да, это мы проходили )))))
    А меня Клевер не вдохновил))))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #1145
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вытяжки рулят, ага! Я, работая на Клевере, а потом на Промдизайне, о хороших вытяжках только мечтать могла
    Клевер, правда, с тех пор переехал, может уже и вытяжки сделали норм.

    А когда даже менеджеры спускались помогать в порезке - это да, это мы проходили )))))
    Это да, над каждым станком стоит "вентилятор" на 700 кубов в час, когда все три на полную мощность включены дверь в цех фиг откроешь
    хотя армейский противогаз лежит на всякий пожарный)))
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  6. #1146
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    ыы)у нас 5 экструдеров,штук 5 машин по перемотке стрейтча,5 машин по намотке скотча только в одном цеху,труборез,6 перемоточных,токарный,координатный,5 линий файловых,1 по порезке трубы и еще чет по мелочам)
    не ну я ж уже признал, шо мелкие мы, признал, чесслово
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  7. #1147
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    не ну я ж уже признал, шо мелкие мы, признал, чесслово
    берите меня к сипе на работу
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #1148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А меня Клевер не вдохновил))))
    оп-па! Так мы знакомы даже может быть?
    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Это да, над каждым станком стоит "вентилятор" на 700 кубов в час, когда все три на полную мощность включены дверь в цех фиг откроешь
    хотя армейский противогаз лежит на всякий пожарный)))
    круто!

  9. #1149
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    оп-па! Так мы знакомы даже может быть?


    круто!
    вполне возможно
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #1150
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    раз уж оффтопить, то по полной
    миловидная дикторша
    в ультрамодной кофточке
    с ласковой улыбкой на сахарных устах
    терпеливо объясняет
    зевающим телезрителям
    что и как
    те должны сделать в три часа ночи
    с субботы на воскресенье…
    не в силах противостоять
    женским чарам
    миллионы рук
    в едином порыве
    дружно переводят стрелки
    на один час назад
    чтобы через пять месяцев
    по просьбе той же дикторши
    перевести их обратно…
    Время…
    оно сидит на прокуренной кухне
    ест разогретые в микроволновке блины
    поливая их кленовым сиропом
    и давится от смеха…
    нет
    оно смеётся не над нами…
    ему щекотно…
    трудно оставаться спокойным
    когда тебя
    монотонно щекотят
    столькими стрелками сразу…
    на самом деле
    Время очень любит щекотку
    и совсем её не боится…
    оно боится нас…
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  11. #1151
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    о как...но красиво
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #1152
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    маньяки!

  13. #1153
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    маньяки!
    киш
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #1154
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Для поднятия настроения

    Патріотизм перетворює населення на народ!

  15. #1155
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    всем МЯВК!!!!

    холодно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #1156
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    раз уж оффтопить, то по полной

    Время…
    оно сидит на прокуренной кухне
    ест разогретые в микроволновке блины
    поливая их кленовым сиропом
    и давится от смеха…
    нет
    оно смеётся не над нами…
    ему щекотно…
    трудно оставаться спокойным
    когда тебя
    монотонно щекотят
    столькими стрелками сразу…
    на самом деле
    Время очень любит щекотку
    и совсем её не боится…
    оно боится нас…
    Симпатично...Но....как Фома неверующий и , циник и скептик в глубине души,могу представить себе все,кроме - "Время...оно боится нас"

  17. #1157
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Стишок шоль тиснуть? )

  18. #1158
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Погодные ужосы

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    та сольвентом не испужаешь)))и чистым спиртом техническим тоже)))и смесью красок на спирту)и запахом от экструдеров-на полипропилене)) первичкой и вторичкой не напужаешь))
    И борщём меня не испугать!
    ЗЫ. 317 грунт от UZIN много круче сольвента. А я этой химией лет и лет работаю

  19. #1159
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Погодные ужосы

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    всем МЯВК!!!!

    холодно
    Гам-гав!
    Таки прохладно, пойду будить Жукмана

  20. #1160
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    моя кошка не захотела из под одеяла вылазить
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 58 з 400 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті